ППанатинайкосЛичные встречиБаскетболОчных матчей: 4
Панатинайкос - Бавария Мюнхен: личные встречи, статистика H2H
Страница H2H по паре Панатинайкос - Бавария Мюнхен: история очных матчей, баланс результатов, хронология игр и форма команд перед следующей встречей.
Средний тотал: 162.75Победы: 3:1
История противостояния
Матчей: 4Очки: 339:312Средний тотал: 162.75
Баланс H2H
3
Панатинайкос
1
Бавария Мюнхен
Панатинайкос 75%Бавария Мюнхен 25%
Учтено очных матчей: 4.
Хронология H2H
Хронология личных встреч
Ключевые цифры
Сводка H2H
Матчей4
Победы3-1
Очки H2H339:312
Средний тотал162.75
Личные встречи (H2H)
История встреч и ключевые показатели
Учтено матчей4
Период10.10.2024 - 15.01.2026
ТурнирыЕвролига
Статус выборкиофициальные матчи
Ключевые матчи
Что выделяется в истории очных встреч
Серии
Текущие H2H-тренды
Бавария Мюнхен не проигрывает: 1
Дом и выезд
H2H дома и в гостях
ПД
Панатинайкос дома
Матчи этой пары, когда хозяином был Панатинайкос.
Матчи2
Победы2:0
Очки181:158
Ср. тотал очков169.50
БМ
Бавария Мюнхен дома
Матчи этой пары, когда хозяином был Бавария Мюнхен.
Матчи2
Победы1:1
Очки158:154
Ср. тотал очков156.00
Форма команд
Последние 5 матчей каждой команды
Последние 5 игр
Панатинайкос
Выборка H2H
Данные личных встреч
Учтено 4 очных матча за период 10.10.2024 - 15.01.2026. В выборке учитываются только официальные матчи. Турниры: Евролига.
Средний тотал: 162.75.
Ответы по H2H
Частые вопросы по личным встречам
Сколько личных встреч учтено?
Учтено завершённых личных встреч: 4. Период: 10.10.2024 - 15.01.2026. Турниры: Евролига.
Каков баланс побед в личных встречах?
Панатинайкос: 3, Бавария Мюнхен: 1.
Каков средний тотал в H2H?
Среднее значение: 162.75 очков.
