КЭКолорадо ЭвеланшЛичные встречиХоккейОчных матчей: 4
Колорадо Эвеланш - Нью-Йорк Айлендерс: личные встречи, статистика H2H
Страница H2H по паре Колорадо Эвеланш - Нью-Йорк Айлендерс: история очных матчей, баланс результатов, последние очные матчи и форма команд перед следующей встречей.
Средний тотал: 7.25Ничьи: 0Обе команды забросили: 100%
История противостояния
Матчей: 4Шайбы: 11:18Средний тотал: 7.25
Баланс H2H
1
Колорадо Эвеланш
0
ничьих
3
Нью-Йорк Айлендерс
Колорадо Эвеланш 25%Ничьи 0%Нью-Йорк Айлендерс 75%
Учтено очных матчей: 4.
История личных встреч
Последние очные матчи
Ключевые цифры
Сводка H2H
Матчей4
Баланс1-0-3
Шайбы H2H11:18
Средний тотал7.25
Личные встречи (H2H)
История встреч и ключевые показатели
Учтено матчей4
Период15.10.2024 - 05.12.2025
ТурнирыНХЛ
Статус выборкиофициальные матчи
Ключевые матчи
Что выделяется в истории очных встреч
Частоты по H2H
Сколько раз проходили тоталы и другие сценарии
ТБ 1.5100%
ТБ 2.5100%
ТБ 3.5100%
Обе команды забросили100%
Сухие победы Колорадо Эвеланш0
Сухие победы Нью-Йорк Айлендерс0
Серии
Текущие H2H-тренды
Нью-Йорк Айлендерс не проигрывает: 1Колорадо Эвеланш забрасывает подряд: 4Нью-Йорк Айлендерс забрасывает подряд: 4Подряд ТБ 2.5: 4
Дом и выезд
H2H дома и в гостях
КЭ
Колорадо Эвеланш дома
Матчи этой пары, когда хозяином был Колорадо Эвеланш.
Матчи2
Баланс1-0-1
Шайбы6:7
Ср. тотал шайб6.50
Обе команды забросили100%
НЙ
Нью-Йорк Айлендерс дома
Матчи этой пары, когда хозяином был Нью-Йорк Айлендерс.
Матчи2
Баланс0-0-2
Шайбы5:11
Ср. тотал шайб8.00
Обе команды забросили100%
Форма команд
Последние 5 матчей каждой команды
Последние 5 игр
Колорадо Эвеланш
Выборка H2H
Данные личных встреч
Учтено 4 очных матча за период 15.10.2024 - 05.12.2025. В выборке учитываются только официальные матчи. Турниры: НХЛ.
Средний тотал: 7.25.
Ответы по H2H
Частые вопросы по личным встречам
Сколько личных встреч учтено?
Учтено завершённых личных встреч: 4. Период: 15.10.2024 - 05.12.2025. Турниры: НХЛ.
Каков баланс результатов в личных встречах?
Колорадо Эвеланш: 1 побед, ничьи: 0, Нью-Йорк Айлендерс: 3 побед.
Каков средний тотал в H2H?
Среднее значение: 7.25 шайб.
