ИТИттихад ТанжерЛичные встречиФутболОчных матчей: 6
Иттихад Танжер - Юнион Туарга: личные встречи, статистика H2H
Страница H2H по паре Иттихад Танжер - Юнион Туарга: история очных матчей, баланс результатов, последние очные матчи и форма команд перед следующей встречей.
Средний тотал: 2.50Ничьи: 1Обе забьют: 50%
История противостояния
Матчей: 6Голы: 3:12Средний тотал: 2.50
Баланс H2H
0
Иттихад Танжер
1
ничья
5
Юнион Туарга
Иттихад Танжер 0%Ничьи 17%Юнион Туарга 83%
Учтено очных матчей: 6.
История личных встреч
Последние очные матчи
Ключевые цифры
Сводка H2H
Матчей6
Баланс0-1-5
Голы H2H3:12
Средний тотал2.50
Личные встречи (H2H)
История встреч и ключевые показатели
Учтено матчей6
Период10.10.2024 - 02.07.2026
ТурнирыЧемпионат Марокко
Статус выборкиофициальные матчи
Ключевые матчи
Что выделяется в истории очных встреч
Частоты по H2H
Сколько раз проходили тоталы и другие сценарии
ТБ 1.567%
ТБ 2.533%
ТБ 3.533%
Обе забьют50%
Сухие победы Иттихад Танжер0
Сухие победы Юнион Туарга3
Серии
Текущие H2H-тренды
Юнион Туарга не проигрывает: 6Юнион Туарга забивает подряд: 6Подряд ТМ 2.5: 3
Дом и выезд
H2H дома и в гостях
ИТ
Иттихад Танжер дома
Матчи этой пары, когда хозяином был Иттихад Танжер.
Матчи3
Баланс0-1-2
Голы1:4
Ср. тотал голов1.67
ТБ 2.50%
Обе забьют33%
ЮТ
Юнион Туарга дома
Матчи этой пары, когда хозяином был Юнион Туарга.
Матчи3
Баланс0-0-3
Голы2:8
Ср. тотал голов3.33
ТБ 2.567%
Обе забьют67%
Форма команд
Последние 5 матчей каждой команды
Последние 5 игр
Иттихад Танжер
Выборка H2H
Данные личных встреч
Учтено 6 очных матчей за период 10.10.2024 - 02.07.2026. В выборке учитываются только официальные матчи. Турниры: Чемпионат Марокко.
Средний тотал: 2.50.
Ответы по H2H
Частые вопросы по личным встречам
Сколько личных встреч учтено?
Учтено завершённых личных встреч: 6. Период: 10.10.2024 - 02.07.2026. Турниры: Чемпионат Марокко.
Каков баланс результатов в личных встречах?
Иттихад Танжер: 0 побед, ничьи: 1, Юнион Туарга: 5 побед.
Каков средний тотал в H2H?
Среднее значение: 2.50 голов.
