ЖЛЖенесс Лайке Бург БаскетЛичные встречиБаскетболОчных матчей: 5
Женесс Лайке Бург Баскет - Сайн Квентин: личные встречи, статистика H2H
Страница H2H по паре Женесс Лайке Бург Баскет - Сайн Квентин: история очных матчей, баланс результатов, последние очные матчи и форма команд перед следующей встречей.
Средний тотал: 175.40Победы: 3:2
История противостояния
Матчей: 5Очки: 441:436Средний тотал: 175.40
Баланс H2H
3
Женесс Лайке Бург Баскет
2
Сайн Квентин
Женесс Лайке Бург Баскет 60%Сайн Квентин 40%
Учтено очных матчей: 5.
История личных встреч
Последние очные матчи
Ключевые цифры
Сводка H2H
Матчей5
Победы3-2
Очки H2H441:436
Средний тотал175.40
Личные встречи (H2H)
История встреч и ключевые показатели
Учтено матчей5
Период27.12.2024 - 26.09.2026
ТурнирыПро А
Статус выборкиофициальные матчи
Ключевые матчи
Что выделяется в истории очных встреч
Серии
Текущие H2H-тренды
Сайн Квентин не проигрывает: 2
Дом и выезд
H2H дома и в гостях
ЖЛ
Женесс Лайке Бург Баскет дома
Матчи этой пары, когда хозяином был Женесс Лайке Бург Баскет.
Матчи2
Победы1:1
Очки167:174
Ср. тотал очков170.50
СК
Сайн Квентин дома
Матчи этой пары, когда хозяином был Сайн Квентин.
Матчи3
Победы2:1
Очки274:262
Ср. тотал очков178.67
Форма команд
Последние 5 матчей каждой команды
Последние 5 игр
Женесс Лайке Бург Баскет
Выборка H2H
Данные личных встреч
Учтено 5 очных матчей за период 27.12.2024 - 26.09.2026. В выборке учитываются только официальные матчи. Турниры: Про А.
Средний тотал: 175.40.
Ответы по H2H
Частые вопросы по личным встречам
Сколько личных встреч учтено?
Учтено завершённых личных встреч: 5. Период: 27.12.2024 - 26.09.2026. Турниры: Про А.
Каков баланс побед в личных встречах?
Женесс Лайке Бург Баскет: 3, Сайн Квентин: 2.
Каков средний тотал в H2H?
Среднее значение: 175.40 очков.
