ЦЗЦрвена ЗвездаЛичные встречиБаскетболОчных матчей: 5
Црвена Звезда - Париж Баскетбол: личные встречи, статистика H2H
Страница H2H по паре Црвена Звезда - Париж Баскетбол: история очных матчей, баланс результатов, хронология игр и форма команд перед следующей встречей.
Средний тотал: 171.40Победы: 3:2
История противостояния
Матчей: 5Очки: 421:436Средний тотал: 171.40
Баланс H2H
3
Црвена Звезда
2
Париж Баскетбол
Црвена Звезда 60%Париж Баскетбол 40%
Учтено очных матчей: 5.
Хронология H2H
Хронология личных встреч
Ключевые цифры
Сводка H2H
Матчей5
Победы3-2
Очки H2H421:436
Средний тотал171.40
Личные встречи (H2H)
История встреч и ключевые показатели
Учтено матчей5
Период04.10.2024 - 07.04.2026
ТурнирыЕвролига
Статус выборкиофициальные матчи
Ключевые матчи
Что выделяется в истории очных встреч
Серии
Текущие H2H-тренды
Црвена Звезда не проигрывает: 1
Дом и выезд
H2H дома и в гостях
ЦЗ
Црвена Звезда дома
Матчи этой пары, когда хозяином был Црвена Звезда.
Матчи3
Победы2:1
Очки249:257
Ср. тотал очков168.67
ПБ
Париж Баскетбол дома
Матчи этой пары, когда хозяином был Париж Баскетбол.
Матчи2
Победы1:1
Очки172:179
Ср. тотал очков175.50
Форма команд
Последние 5 матчей каждой команды
Последние 5 игр
Црвена Звезда
Выборка H2H
Данные личных встреч
Учтено 5 очных матчей за период 04.10.2024 - 07.04.2026. В выборке учитываются только официальные матчи. Турниры: Евролига.
Средний тотал: 171.40.
Ответы по H2H
Частые вопросы по личным встречам
Сколько личных встреч учтено?
Учтено завершённых личных встреч: 5. Период: 04.10.2024 - 07.04.2026. Турниры: Евролига.
Каков баланс побед в личных встречах?
Црвена Звезда: 3, Париж Баскетбол: 2.
Каков средний тотал в H2H?
Среднее значение: 171.40 очков.
