НИНью-Инглэнд РеволюшнЛичные встречиФутболОчных матчей: 4
Нью-Инглэнд Революшн - Орландо Сити ФК: личные встречи, статистика H2H
Страница H2H по паре Нью-Инглэнд Революшн - Орландо Сити ФК: история очных матчей, баланс результатов, последние очные матчи и форма команд перед следующей встречей.
Средний тотал: 5.50Ничьи: 1Обе забьют: 100%
История противостояния
Матчей: 4Голы: 11:11Средний тотал: 5.50
Баланс H2H
1
Нью-Инглэнд Революшн
1
ничья
2
Орландо Сити ФК
Нью-Инглэнд Революшн 25%Ничьи 25%Орландо Сити ФК 50%
Учтено очных матчей: 4.
История личных встреч
Последние очные матчи
Ключевые цифры
Сводка H2H
Матчей4
Баланс1-1-2
Голы H2H11:11
Средний тотал5.50
Личные встречи (H2H)
История встреч и ключевые показатели
Учтено матчей4
Период10.05.2025 - 20.09.2026
ТурнирыMLS, Открытый кубок США
Статус выборкиофициальные матчи
Ключевые матчи
Что выделяется в истории очных встреч
Частоты по H2H
Сколько раз проходили тоталы и другие сценарии
ТБ 1.5100%
ТБ 2.5100%
ТБ 3.575%
Обе забьют100%
Сухие победы Нью-Инглэнд Революшн0
Сухие победы Орландо Сити ФК0
Серии
Текущие H2H-тренды
Нью-Инглэнд Революшн не проигрывает: 1Нью-Инглэнд Революшн забивает подряд: 4Орландо Сити ФК забивает подряд: 4Подряд ТБ 2.5: 4
Дом и выезд
H2H дома и в гостях
НИ
Нью-Инглэнд Революшн дома
Матчи этой пары, когда хозяином был Нью-Инглэнд Революшн.
Матчи3
Баланс1-0-2
Голы8:8
Ср. тотал голов5.33
ТБ 2.5100%
Обе забьют100%
Сравнение метрик команд
| Показатель | Нью-Инглэнд Революшн | Орландо Сити ФК |
|---|---|---|
| Средний тотал | 2.9 | 3.85 |
| ТБ 2.5 | 70% | 75% |
| Владение мячом | 51.4% | 50.3% |
| Угловые | 4.7 | 4.3 |
| Удары | 13.3 | 12.7 |
| Удары в створ | 4.85 | 5.55 |
| Жёлтые карточки | 1.65 | 1.9 |
| Большие моменты | 1.8 | 3.5 |
Форма команд
Последние 5 матчей каждой команды
Последние 5 игр
Нью-Инглэнд Революшн
Выборка H2H
Данные личных встреч
Учтено 4 очных матча за период 10.05.2025 - 20.09.2026. В выборке учитываются только официальные матчи. Турниры: MLS, Открытый кубок США.
Средний тотал: 5.50.
Ответы по H2H
Частые вопросы по личным встречам
Сколько личных встреч учтено?
Учтено завершённых личных встреч: 4. Период: 10.05.2025 - 20.09.2026. Турниры: MLS, Открытый кубок США.
Каков баланс результатов в личных встречах?
Нью-Инглэнд Революшн: 1 побед, ничьи: 1, Орландо Сити ФК: 2 побед.
Каков средний тотал в H2H?
Среднее значение: 5.50 голов.
