ФТФлора ТаллинЛичные встречиФутболОчных матчей: 10
Флора Таллин - Пярну ФК Вапрус: личные встречи, статистика H2H
Страница H2H по паре Флора Таллин - Пярну ФК Вапрус: история очных матчей, баланс результатов, последние очные матчи и форма команд перед следующей встречей.
Средний тотал: 2.60Ничьи: 1Обе забьют: 30%
История противостояния
Матчей: 10Голы: 21:5Средний тотал: 2.60
Баланс H2H
8
Флора Таллин
1
ничья
1
Пярну ФК Вапрус
Флора Таллин 80%Ничьи 10%Пярну ФК Вапрус 10%
Учтено очных матчей: 10.
История личных встреч
Последние очные матчи
Пярну ФК Вапрус - Флора Таллин
1:2П2
Пярну ФК Вапрус - Флора Таллин
1:2П2
Флора Таллин - Пярну ФК Вапрус
2:0П1
Пярну ФК Вапрус - Флора Таллин
2:2X
Пярну ФК Вапрус - Флора Таллин
0:3П2
Флора Таллин - Пярну ФК Вапрус
3:0П1
Пярну ФК Вапрус - Флора Таллин
0:3П2
Флора Таллин - Пярну ФК Вапрус
0:1П2
Флора Таллин - Пярну ФК Вапрус
3:0П1
Пярну ФК Вапрус - Флора Таллин
0:1П2
Ключевые цифры
Сводка H2H
Матчей10
Баланс8-1-1
Голы H2H21:5
Средний тотал2.60
Личные встречи (H2H)
История встреч и ключевые показатели
Учтено матчей10
Период23.08.2024 - 23.08.2026
ТурнирыПремиум-лига Эстонии
Статус выборкиофициальные матчи
Ключевые матчи
Что выделяется в истории очных встреч
Частоты по H2H
Сколько раз проходили тоталы и другие сценарии
ТБ 1.580%
ТБ 2.570%
ТБ 3.510%
Обе забьют30%
Сухие победы Флора Таллин6
Сухие победы Пярну ФК Вапрус1
Серии
Текущие H2H-тренды
Флора Таллин не проигрывает: 7Флора Таллин забивает подряд: 7Пярну ФК Вапрус забивает подряд: 2Подряд ТБ 2.5: 2
Дом и выезд
H2H дома и в гостях
ФТ
Флора Таллин дома
Матчи этой пары, когда хозяином был Флора Таллин.
Матчи4
Баланс3-0-1
Голы8:1
Ср. тотал голов2.25
ТБ 2.550%
Обе забьют0%
ПФ
Пярну ФК Вапрус дома
Матчи этой пары, когда хозяином был Пярну ФК Вапрус.
Матчи6
Баланс5-1-0
Голы13:4
Ср. тотал голов2.83
ТБ 2.583%
Обе забьют50%
Сравнение метрик команд
| Показатель | Флора Таллин | Пярну ФК Вапрус |
|---|---|---|
| Средний тотал | 3.25 | 3.6 |
| ТБ 2.5 | 80% | 75% |
| Владение мячом | 4.9% | 0% |
| Угловые | 0.65 | 0 |
| Удары | 0 | 0 |
| Удары в створ | 0.4 | 0 |
| Жёлтые карточки | 0.25 | 0 |
| Большие моменты | 0 | 0 |
Форма команд
Последние 5 матчей каждой команды
Последние 5 игр
Флора Таллин
Выборка H2H
Данные личных встреч
Учтено 10 очных матчей за период 23.08.2024 - 23.08.2026. В выборке учитываются только официальные матчи. Турниры: Премиум-лига Эстонии.
Средний тотал: 2.60.
Ответы по H2H
Частые вопросы по личным встречам
Сколько личных встреч учтено?
Учтено завершённых личных встреч: 10. Период: 23.08.2024 - 23.08.2026. Турниры: Премиум-лига Эстонии.
Каков баланс результатов в личных встречах?
Флора Таллин: 8 побед, ничьи: 1, Пярну ФК Вапрус: 1 побед.
Каков средний тотал в H2H?
Среднее значение: 2.60 голов.
