Перейти к основному содержанию
Личные встречиХоккейОчных матчей: 9

Ильвес Тампере - Лукко Раума: личные встречи, статистика H2H

Страница H2H по паре Ильвес Тампере - Лукко Раума: история очных матчей, баланс результатов, последние очные матчи и форма команд перед следующей встречей.

Средний тотал: 5.89Ничьи: 0Обе команды забросили: 89%
История противостояния
Матчей: 9Шайбы: 29:24Средний тотал: 5.89
Баланс H2H
6
Ильвес Тампере
0
ничьих
3
Лукко Раума
Ильвес Тампере 67%Ничьи 0%Лукко Раума 33%

Учтено очных матчей: 9.

Ключевые цифры

Сводка H2H

Матчей9
Баланс6-0-3
Шайбы H2H29:24
Средний тотал5.89
Личные встречи (H2H)

История встреч и ключевые показатели

Учтено матчей9
Период28.09.2024 - 14.03.2026
ТурнирыВысшая лига
Статус выборкиофициальные матчи
Частоты по H2H

Сколько раз проходили тоталы и другие сценарии

ТБ 1.589%
ТБ 2.589%
ТБ 3.589%
Обе команды забросили89%
Сухие победы Ильвес Тампере0
Сухие победы Лукко Раума1
Серии

Текущие H2H-тренды

Лукко Раума не проигрывает: 1Ильвес Тампере забрасывает подряд: 2Лукко Раума забрасывает подряд: 9Подряд ТБ 2.5: 2
Дом и выезд

H2H дома и в гостях

Ильвес Тампере дома

Матчи этой пары, когда хозяином был Ильвес Тампере.

Матчи4
Баланс4-0-0
Шайбы17:8
Ср. тотал шайб6.25
Обе команды забросили100%

Лукко Раума дома

Матчи этой пары, когда хозяином был Лукко Раума.

Матчи5
Баланс2-0-3
Шайбы12:16
Ср. тотал шайб5.60
Обе команды забросили80%
Форма команд

Последние 5 матчей каждой команды

Выборка H2H

Данные личных встреч

Учтено 9 очных матчей за период 28.09.2024 - 14.03.2026. В выборке учитываются только официальные матчи. Турниры: Высшая лига.

Средний тотал: 5.89.

Ответы по H2H

Частые вопросы по личным встречам

Сколько личных встреч учтено?
Учтено завершённых личных встреч: 9. Период: 28.09.2024 - 14.03.2026. Турниры: Высшая лига.
Каков баланс результатов в личных встречах?
Ильвес Тампере: 6 побед, ничьи: 0, Лукко Раума: 3 побед.
Каков средний тотал в H2H?
Среднее значение: 5.89 шайб.