РБРеал БетисЛичные встречиФутболОчных матчей: 5
Реал Бетис - Реал Сосьедад: личные встречи, статистика H2H
Страница H2H по паре Реал Бетис - Реал Сосьедад: история очных матчей, баланс результатов, последние очные матчи и форма команд перед следующей встречей.
Средний тотал: 2.80Ничьи: 1Обе забьют: 40%
История противостояния
Матчей: 5Голы: 9:5Средний тотал: 2.80
Баланс H2H
3
Реал Бетис
1
ничья
1
Реал Сосьедад
Реал Бетис 60%Ничьи 20%Реал Сосьедад 20%
Учтено очных матчей: 5.
История личных встреч
Последние очные матчи
Ключевые цифры
Сводка H2H
Матчей5
Баланс3-1-1
Голы H2H9:5
Средний тотал2.80
Личные встречи (H2H)
История встреч и ключевые показатели
Учтено матчей5
Период01.12.2024 - 21.08.2026
ТурнирыЛа Лига
Статус выборкиофициальные матчи
Ключевые матчи
Что выделяется в истории очных встреч
Частоты по H2H
Сколько раз проходили тоталы и другие сценарии
ТБ 1.580%
ТБ 2.560%
ТБ 3.540%
Обе забьют40%
Сухие победы Реал Бетис2
Сухие победы Реал Сосьедад1
Серии
Текущие H2H-тренды
Реал Бетис не проигрывает: 4Реал Бетис забивает подряд: 4Подряд ТМ 2.5: 1
Дом и выезд
H2H дома и в гостях
РБ
Реал Бетис дома
Матчи этой пары, когда хозяином был Реал Бетис.
Матчи3
Баланс3-0-0
Голы7:1
Ср. тотал голов2.67
ТБ 2.567%
Обе забьют33%
РС
Реал Сосьедад дома
Матчи этой пары, когда хозяином был Реал Сосьедад.
Матчи2
Баланс0-1-1
Голы2:4
Ср. тотал голов3.00
ТБ 2.550%
Обе забьют50%
Сравнение метрик команд
| Показатель | Реал Бетис | Реал Сосьедад |
|---|---|---|
| Средний тотал | 2.75 | 3.2 |
| ТБ 2.5 | 60% | 65% |
| Владение мячом | 47.6% | 47.65% |
| Угловые | 4.35 | 4.95 |
| Удары | 10.4 | 7.65 |
| Удары в створ | 4.05 | 2.8 |
| Жёлтые карточки | 1.2 | 1.9 |
| Большие моменты | 1.75 | 1.25 |
Форма команд
Последние 5 матчей каждой команды
Последние 5 игр
Реал Бетис
Выборка H2H
Данные личных встреч
Учтено 5 очных матчей за период 01.12.2024 - 21.08.2026. В выборке учитываются только официальные матчи. Турниры: Ла Лига.
Средний тотал: 2.80.
Ответы по H2H
Частые вопросы по личным встречам
Сколько личных встреч учтено?
Учтено завершённых личных встреч: 5. Период: 01.12.2024 - 21.08.2026. Турниры: Ла Лига.
Каков баланс результатов в личных встречах?
Реал Бетис: 3 побед, ничьи: 1, Реал Сосьедад: 1 побед.
Каков средний тотал в H2H?
Среднее значение: 2.80 голов.
