РМРодина-М МоскваЛичные встречиФутболОчных матчей: 4
Родина-М Москва - Спартак Тамбов: личные встречи, статистика H2H
Страница H2H по паре Родина-М Москва - Спартак Тамбов: история очных матчей, баланс результатов, последние очные матчи и форма команд перед следующей встречей.
Средний тотал: 1.25Ничьи: 1Обе забьют: 25%
История противостояния
Матчей: 4Голы: 1:4Средний тотал: 1.25
Баланс H2H
0
Родина-М Москва
1
ничья
3
Спартак Тамбов
Родина-М Москва 0%Ничьи 25%Спартак Тамбов 75%
Учтено очных матчей: 4.
История личных встреч
Последние очные матчи
Ключевые цифры
Сводка H2H
Матчей4
Баланс0-1-3
Голы H2H1:4
Средний тотал1.25
Личные встречи (H2H)
История встреч и ключевые показатели
Учтено матчей4
Период03.05.2025 - 05.09.2026
ТурнирыПФЛ, Центр
Статус выборкиофициальные матчи
Ключевые матчи
Что выделяется в истории очных встреч
Частоты по H2H
Сколько раз проходили тоталы и другие сценарии
ТБ 1.525%
ТБ 2.50%
ТБ 3.50%
Обе забьют25%
Сухие победы Родина-М Москва0
Сухие победы Спартак Тамбов3
Серии
Текущие H2H-тренды
Спартак Тамбов не проигрывает: 4Спартак Тамбов забивает подряд: 4Подряд ТМ 2.5: 4
Дом и выезд
H2H дома и в гостях
РМ
Родина-М Москва дома
Матчи этой пары, когда хозяином был Родина-М Москва.
Матчи2
Баланс0-1-1
Голы1:2
Ср. тотал голов1.50
ТБ 2.50%
Обе забьют50%
СТ
Спартак Тамбов дома
Матчи этой пары, когда хозяином был Спартак Тамбов.
Матчи2
Баланс0-0-2
Голы0:2
Ср. тотал голов1.00
ТБ 2.50%
Обе забьют0%
Сравнение метрик команд
| Показатель | Родина-М Москва | Спартак Тамбов |
|---|---|---|
| Средний тотал | 3.4 | 2.3 |
| ТБ 2.5 | 55% | 35% |
| Владение мячом | 0% | 0% |
| Угловые | 0 | 0 |
| Удары | 0 | 0 |
| Удары в створ | 0 | 0 |
| Жёлтые карточки | 0 | 0 |
| Большие моменты | 0 | 0 |
Форма команд
Последние 5 матчей каждой команды
Последние 5 игр
Родина-М Москва
Выборка H2H
Данные личных встреч
Учтено 4 очных матча за период 03.05.2025 - 05.09.2026. В выборке учитываются только официальные матчи. Турниры: ПФЛ, Центр.
Средний тотал: 1.25.
Ответы по H2H
Частые вопросы по личным встречам
Сколько личных встреч учтено?
Учтено завершённых личных встреч: 4. Период: 03.05.2025 - 05.09.2026. Турниры: ПФЛ, Центр.
Каков баланс результатов в личных встречах?
Родина-М Москва: 0 побед, ничьи: 1, Спартак Тамбов: 3 побед.
Каков средний тотал в H2H?
Среднее значение: 1.25 голов.
