Перейти к основному содержанию
Личные встречиБаскетболОчных матчей: 5

Женесс Лайке Бург Баскет - Сайн Квентин: личные встречи, статистика H2H

Страница H2H по паре Женесс Лайке Бург Баскет - Сайн Квентин: история очных матчей, баланс результатов, последние очные матчи и форма команд перед следующей встречей.

Средний тотал: 175.40Победы: 3:2
История противостояния
Матчей: 5Очки: 441:436Средний тотал: 175.40
Баланс H2H
3
Женесс Лайке Бург Баскет
2
Сайн Квентин
Женесс Лайке Бург Баскет 60%Сайн Квентин 40%

Учтено очных матчей: 5.

Ключевые цифры

Сводка H2H

Матчей5
Победы3-2
Очки H2H441:436
Средний тотал175.40
Личные встречи (H2H)

История встреч и ключевые показатели

Учтено матчей5
Период27.12.2024 - 26.09.2026
ТурнирыПро А
Статус выборкиофициальные матчи
Серии

Текущие H2H-тренды

Сайн Квентин не проигрывает: 2
Дом и выезд

H2H дома и в гостях

Женесс Лайке Бург Баскет дома

Матчи этой пары, когда хозяином был Женесс Лайке Бург Баскет.

Матчи2
Победы1:1
Очки167:174
Ср. тотал очков170.50

Сайн Квентин дома

Матчи этой пары, когда хозяином был Сайн Квентин.

Матчи3
Победы2:1
Очки274:262
Ср. тотал очков178.67
Форма команд

Последние 5 матчей каждой команды

Выборка H2H

Данные личных встреч

Учтено 5 очных матчей за период 27.12.2024 - 26.09.2026. В выборке учитываются только официальные матчи. Турниры: Про А.

Средний тотал: 175.40.

Ответы по H2H

Частые вопросы по личным встречам

Сколько личных встреч учтено?
Учтено завершённых личных встреч: 5. Период: 27.12.2024 - 26.09.2026. Турниры: Про А.
Каков баланс побед в личных встречах?
Женесс Лайке Бург Баскет: 3, Сайн Квентин: 2.
Каков средний тотал в H2H?
Среднее значение: 175.40 очков.