СССИГ СтрасбурЛичные встречиБаскетболОчных матчей: 8
СИГ Страсбур - Париж Баскетбол: личные встречи, статистика H2H
Страница H2H по паре СИГ Страсбур - Париж Баскетбол: история очных матчей, баланс результатов, последние очные матчи и форма команд перед следующей встречей.
Средний тотал: 170.13Победы: 1:7
История противостояния
Матчей: 8Очки: 616:745Средний тотал: 170.13
Баланс H2H
1
СИГ Страсбур
7
Париж Баскетбол
СИГ Страсбур 13%Париж Баскетбол 87%
Учтено очных матчей: 8.
История личных встреч
Последние очные матчи
Ключевые цифры
Сводка H2H
Матчей8
Победы1-7
Очки H2H616:745
Средний тотал170.13
Личные встречи (H2H)
История встреч и ключевые показатели
Учтено матчей8
Период17.11.2024 - 11.10.2026
ТурнирыПро А
Статус выборкиофициальные матчи
Ключевые матчи
Что выделяется в истории очных встреч
Серии
Текущие H2H-тренды
Париж Баскетбол не проигрывает: 2
Дом и выезд
H2H дома и в гостях
СС
СИГ Страсбур дома
Матчи этой пары, когда хозяином был СИГ Страсбур.
Матчи3
Победы1:2
Очки252:261
Ср. тотал очков171.00
ПБ
Париж Баскетбол дома
Матчи этой пары, когда хозяином был Париж Баскетбол.
Матчи5
Победы0:5
Очки364:484
Ср. тотал очков169.60
Форма команд
Последние 5 матчей каждой команды
Последние 5 игр
СИГ Страсбур
Выборка H2H
Данные личных встреч
Учтено 8 очных матчей за период 17.11.2024 - 11.10.2026. В выборке учитываются только официальные матчи. Турниры: Про А.
Средний тотал: 170.13.
Ответы по H2H
Частые вопросы по личным встречам
Сколько личных встреч учтено?
Учтено завершённых личных встреч: 8. Период: 17.11.2024 - 11.10.2026. Турниры: Про А.
Каков баланс побед в личных встречах?
СИГ Страсбур: 1, Париж Баскетбол: 7.
Каков средний тотал в H2H?
Среднее значение: 170.13 очков.
