Перейти к основному содержанию
Личные встречиФутболОчных матчей: 4

Родина-М Москва - СКА-Хабаровск-2: личные встречи, статистика H2H

Страница H2H по паре Родина-М Москва - СКА-Хабаровск-2: история очных матчей, баланс результатов, последние очные матчи и форма команд перед следующей встречей.

Средний тотал: 4.00Ничьи: 1Обе забьют: 75%
История противостояния
Матчей: 4Голы: 10:6Средний тотал: 4.00
Баланс H2H
3
Родина-М Москва
1
ничья
0
СКА-Хабаровск-2
Родина-М Москва 75%Ничьи 25%СКА-Хабаровск-2 0%

Учтено очных матчей: 4.

Ключевые цифры

Сводка H2H

Матчей4
Баланс3-1-0
Голы H2H10:6
Средний тотал4.00
Личные встречи (H2H)

История встреч и ключевые показатели

Учтено матчей4
Период10.05.2025 - 19.09.2026
ТурнирыПФЛ, Центр
Статус выборкиофициальные матчи
Частоты по H2H

Сколько раз проходили тоталы и другие сценарии

ТБ 1.5100%
ТБ 2.550%
ТБ 3.550%
Обе забьют75%
Сухие победы Родина-М Москва1
Сухие победы СКА-Хабаровск-20
Серии

Текущие H2H-тренды

Родина-М Москва не проигрывает: 4Родина-М Москва забивает подряд: 4СКА-Хабаровск-2 забивает подряд: 1Подряд ТБ 2.5: 1
Дом и выезд

H2H дома и в гостях

Родина-М Москва дома

Матчи этой пары, когда хозяином был Родина-М Москва.

Матчи2
Баланс1-1-0
Голы4:3
Ср. тотал голов3.50
ТБ 2.550%
Обе забьют100%

СКА-Хабаровск-2 дома

Матчи этой пары, когда хозяином был СКА-Хабаровск-2.

Матчи2
Баланс2-0-0
Голы6:3
Ср. тотал голов4.50
ТБ 2.550%
Обе забьют50%

Сравнение метрик команд

ПоказательРодина-М МоскваСКА-Хабаровск-2
Средний тотал3.42.95
ТБ 2.555%60%
Владение мячом0%0%
Угловые00
Удары00
Удары в створ00
Жёлтые карточки00
Большие моменты00
Форма команд

Последние 5 матчей каждой команды

Выборка H2H

Данные личных встреч

Учтено 4 очных матча за период 10.05.2025 - 19.09.2026. В выборке учитываются только официальные матчи. Турниры: ПФЛ, Центр.

Средний тотал: 4.00.

Ответы по H2H

Частые вопросы по личным встречам

Сколько личных встреч учтено?
Учтено завершённых личных встреч: 4. Период: 10.05.2025 - 19.09.2026. Турниры: ПФЛ, Центр.
Каков баланс результатов в личных встречах?
Родина-М Москва: 3 побед, ничьи: 1, СКА-Хабаровск-2: 0 побед.
Каков средний тотал в H2H?
Среднее значение: 4.00 голов.