Перейти к основному содержанию
Кубок АнглииМатч завершён
06.09.2026 15:00

АФК Эмли - Бишоп Окленд 1:1: результат матча

Итог встречи, статистика, события матча и контекст турнира.

Завершён
06.09.2026 15:00

АФК Эмли

1:1
Завершён

Бишоп Окленд

Предматчевые коэффициенты (архив)
11.45Победа хозяев
X4.33Ничья
25.00Победа гостей

Листайте в сторону, чтобы увидеть второго участника.

АФК Эмли

Контекст команды

Ср. тотал голов2.67

Бишоп Окленд

Контекст команды

Ср. тотал голов2
Дата и время06.09.2026 15:00
ТурнирКубок Англии
СтатусЗавершён
Счёт1:1

Листайте в сторону, чтобы открыть остальные разделы.

Личные встречи АФК Эмли - Бишоп Окленд

Матчей4
Баланс1-1-2
Счёт6:5
Ср. тотал2,75
Обе забьют50%
ТБ 2,5 гола50%
  • 07.03.2026
    Бишоп Окленд - АФК Эмли
    2:1
    П1
  • 25.10.2025
    АФК Эмли - Бишоп Окленд
    0:2
    П2
  • 18.01.2025
    АФК Эмли - Бишоп Окленд
    1:1
    X
  • 28.09.2024
    Бишоп Окленд - АФК Эмли
    0:4
    П2

Вопросы и ответы

Как завершился матч АФК Эмли - Бишоп Окленд?
Матч завершился со счётом 1:1.
Что по личным встречам АФК Эмли - Бишоп Окленд?
За 4 очных матча баланс первого и второго участника: 1-1-2. Общий счёт - 6:5. Средний тотал - 2,75 гола. Обе забьют - 50%.