Перейти к основному содержанию
КХЛМатч завершён
21.10.2026 19:00Kazan

ХК Ак Барс - Торпедо Нижний Новгород 1:2: результат матча

Итог встречи, статистика, события матча и контекст турнира.

📍 Kazan
Завершён
21.10.2026 19:00

ХК Ак Барс

ВВППП
1:2
Завершён

Торпедо Нижний Новгород

ПВППВ

ХК Ак Барс

Форма: до 21.10.2026 16:00 UTC · все турниры

Таблица12 место
Очки19
ФормаВВППП
Ср. тотал формы (шайбы)4.40
Победы в форме40% · 2 из 5 матчей

Торпедо Нижний Новгород

Форма: до 21.10.2026 16:00 UTC · все турниры

Таблица6 место
Очки21
ФормаПВППВ
Ср. тотал формы (шайбы)5.40
Победы в форме40% · 2 из 5 матчей
Дата и время21.10.2026 19:00
ТурнирКХЛ
Место проведенияKazan
СтатусЗавершён
Счёт1:2

Листайте в сторону, чтобы открыть остальные разделы.

Текущее положение ХК Ак Барс и Торпедо Нижний Новгород в таблице сезона

Личные встречи ХК Ак Барс - Торпедо Нижний Новгород

Матчей4
Баланс1-0-3
Счёт9:14
Ср. тотал5,75
Обе команды забросили100%
ТБ 4,5 шайбы100%
  • 14.09.2026
    Торпедо Нижний Новгород - ХК Ак Барс
    3:2
    П1
  • 21.02.2026
    Торпедо Нижний Новгород - ХК Ак Барс
    3:2
    П1
  • 12.02.2026
    ХК Ак Барс - Торпедо Нижний Новгород
    4:3
    П1
  • 11.02.2025
    ХК Ак Барс - Торпедо Нижний Новгород
    1:5
    П2

Данные матча

Итоговый счёт получен отдельно. Некоторые данные матча неполны; их состояние указано рядом со статистикой и событиями.

Статистика пока недоступна

Период и полнота статистики не подтверждены. Итоговые данные уточняются.

События пока недоступны

Хронология неполная: полный протокол и все события пока не подтверждены.

Архив прогноза модели

Архивный прогноз модели

ХК Ак Барс - Торпедо Нижний Новгород

КХЛ · 21.10.2026 19:00 · рассчитано до матча 21.10.2026 18:50
Прогноз до матчаТМ 5.5
Вероятность модели63%
Уверенность55 из 100

Основания прогноза до матча

  • Ожидаемые шайбы модели: 2.25:2.42 (тотал ~ 4.67).
  • Форма/сезон: 56% побед · ПППВВ против 60% побед · ВППВП.

Риски

  • Нет линии букмекера: модель публикует только статистическое мнение.

Вопросы и ответы

Как завершился матч ХК Ак Барс - Торпедо Нижний Новгород?
Итоговый счёт: 1:2.
Подтверждены ли все данные матча?
Итоговый счёт получен отдельно. Полнота статистики и хронологии ещё не подтверждена.