Перейти к основному содержанию
ВХЛДо матча
25.09.2026 15:00

Алтай Барнаул - Зауралье Курган: статистика перед матчем

Коэффициенты, форма команд, турнирный контекст и личные встречи перед матчем.

До матча
25.09.2026 15:00

Алтай Барнаул

ВВВВ
Начало матча · 25.09.2026 15:00

Зауралье Курган

ПВППП

Листайте в сторону, чтобы увидеть второго участника.

Алтай Барнаул

Контекст команды

Таблица11 место
Очки8
ФормаВВВВ
Ср. тотал шайб3.25
Победы100% · 4 матча

Зауралье Курган

Контекст команды

Таблица24 место
Очки4
ФормаПВППП
Ср. тотал шайб4
Победы20% · 5 матчей
Дата и время25.09.2026 15:00
ТурнирВХЛ
СтатусДо матча

Листайте в сторону, чтобы открыть остальные разделы.

Вероятности (1X2)

1: —, X: —, 2: —

Форма и тренды

Последние результаты

Участник Последние 5 Последние 10
Алтай Барнаул В В В В В В В В
Зауралье Курган П В П П П П В П П П

Тренды

Показатель Алтай Барнаул Зауралье Курган
Обе команды забросят 50% 80%
Без пропущенных шайб 50% 0%

Краткие факторы матча

Алтай Барнаул: борьба за очки в середине таблицы; Зауралье Курган: борьба за очки в середине таблицы.
Средний тотал в турнире - около 4,78 шайбы.

Сравнение команд по метрикам

Для сравнения берутся домашние показатели хозяев и выездные показатели гостей. Выборка: хозяева 11 матч., гости 11 матч. Для каждой агрегированной метрики используется собственный valid_n; показатели с покрытием ниже 50% скрываются как недостаточно наблюдений.
Тотальный профиль матча
Средний тотал хозяев дома и гостей на выезде
Основа для чтения общего сценария игры
5.45средний тотал5.55
Средний тотал шайб5.45-5.55
Забрасывает шайб2.82-2.45
Пропускает шайб2.64-3.09

Вопросы и ответы

Какие шансы на победу у Алтай Барнаул и Зауралье Курган?
Пре-матч вероятности: 1: -, X: -, 2: -.
Когда состоится матч Алтай Барнаул - Зауралье Курган?
Матч Алтай Барнаул - Зауралье Курган пройдет 25.09.2026. Время начала - в карточке матча.
Как проходили очные матчи Алтай Барнаул - Зауралье Курган?
H2H: сведений по H2H пока недостаточно.
В какой форме Алтай Барнаул?
В В В В.
Когда начнётся матч Алтай Барнаул - Зауралье Курган?
Матч Алтай Барнаул - Зауралье Курган в турнире ВХЛ начнётся 25.09.2026 15:00.
Какая турнирная мотивация у команд перед матчем?
Алтай Барнаул: борьба за очки в середине таблицы; Зауралье Курган: борьба за очки в середине таблицы.