Перейти к основному содержанию
ЕвролигаМатч завершён
29.09.2026 19:00Dubai

БК Дубай - Барселона 94:87: счёт по четвертям и результат матча

Итог встречи, статистика, события матча и контекст турнира.

📍 Dubai
Завершён
29.09.2026 19:00

БК Дубай

ВВПВВ
94:87
Завершён

Барселона

ВВППП

БК Дубай

Форма: до 29.09.2026 16:00 UTC · все турниры

Таблица8 место
Баланс4-2
ФормаВВПВВ
Ср. тотал формы (очки)185.20
Победы в форме80% · 4 из 5 матчей

Барселона

Форма: до 29.09.2026 16:00 UTC · все турниры

Таблица10 место
Баланс3-3
ФормаВВППП
Ср. тотал формы (очки)185.60
Победы в форме40% · 2 из 5 матчей
Дата и время29.09.2026 19:00
ТурнирЕвролига
Место проведенияDubai
СтатусЗавершён
Счёт94:87

Листайте в сторону, чтобы открыть остальные разделы.

Текущее положение БК Дубай и Барселона в таблице сезона

Личные встречи БК Дубай - Барселона

Матчей2
Баланс1-1
Счёт172:169
Ср. тотал170,5
ТБ 179,5 очка50%
  • 20.01.2026
    Барселона - БК Дубай
    91:89
    П1
  • 16.10.2025
    БК Дубай - Барселона
    83:78
    П1

Данные матча

Итоговый счёт получен отдельно. Некоторые данные матча неполны; их состояние указано рядом со статистикой и событиями.

Статистика пока недоступна

Период и полнота статистики не подтверждены. Итоговые данные уточняются.

Вопросы и ответы

Как завершился матч БК Дубай - Барселона?
Итоговый счёт: 94:87.
Подтверждены ли все данные матча?
Итоговый счёт получен отдельно. Полнота статистики и хронологии ещё не подтверждена.