Перейти к основному содержанию
Чемпионшип Английской футбольной лигиМатч завершён
06.09.2026 14:00Birmingham

Бирмингем Сити - Вулверхэмптон Уондерерс 2:2: результат матча

Итог встречи, статистика, события матча, составы и контекст турнира.

Завершён
06.09.2026 14:00

Бирмингем Сити

2:2
Завершён

Вулверхэмптон Уондерерс

Предматчевые коэффициенты (архив)
12.75Победа хозяев
X3.40Ничья
22.32Победа гостей

Листайте в сторону, чтобы увидеть второго участника.

Бирмингем Сити

Контекст команды

Таблица10 место
Очки11
Ср. тотал голов2.88

Вулверхэмптон Уондерерс

Контекст команды

Таблица4 место
Очки14
Ср. тотал голов3.57
Дата и время06.09.2026 14:00
ТурнирЧемпионшип Английской футбольной лиги
Место проведенияBirmingham
СтатусЗавершён
Счёт2:2

Листайте в сторону, чтобы открыть остальные разделы.

Составы матча

Составы команд Бирмингем Сити — Вулверхэмптон Уондерерс

Стартовые составы, сохранённые для завершённого матча.

Обновлено: 06.09.2026 01:40
Бирмингем Сити: 11/11 Вулверхэмптон Уондерерс: 11/11

Листайте в сторону, чтобы увидеть второй состав.

Бирмингем Сити

11/11
11

Вратарь

Защита

Полузащита

Атака

Вулверхэмптон Уондерерс

11/11
11

Вратарь

Защита

Полузащита

Атака

Текущее положение Бирмингем Сити и Вулверхэмптон Уондерерс в таблице сезона

Вопросы и ответы

Как завершился матч Бирмингем Сити - Вулверхэмптон Уондерерс?
Матч завершился со счётом 2:2.
Как проходили очные матчи Бирмингем Сити - Вулверхэмптон Уондерерс?
H2H: сведений по H2H пока недостаточно.
Какой турнирный контекст был у матча?
Бирмингем Сити: борьба за очки в середине таблицы; Вулверхэмптон Уондерерс: борьба за верх таблицы.
Какова средняя результативность турнира?
По доступным данным средний тотал в турнире составляет около 2,91 гола.