
НХЛМатч завершён
29.11.2025 01:00Raleigh
Каролина Харрикейнз - Виннипег Джетс 5:1: результат матча
Итог встречи, статистика, события матча и контекст турнира.
📍 Raleigh
Завершён
29.11.2025 01:00

5:1
Завершён

Листайте в сторону, чтобы увидеть второго участника.

Каролина Харрикейнз
Контекст команды
Таблица2 место
Очки113
Ср. тотал шайб5.96

Виннипег Джетс
Контекст команды
Таблица26 место
Очки82
Листайте в сторону, чтобы открыть остальные разделы.
Текущее положение Каролина Харрикейнз и Виннипег Джетс в таблице сезона
| # | Команда | Очки | И |
|---|---|---|---|
| 1 | Колорадо Эвэленч | 121 | 82 |
| 2 | Каролина Харракейнс | 113 | 82 |
| 3 | Даллас Старз | 112 | 82 |
| 4 | Баффало Сэйбрс | 109 | 82 |
| 5 | Тампа Бэй | 106 | 82 |
| 6 | Монреаль Канадиенс | 106 | 82 |
| 7 | Миннесота Вилд | 104 | 82 |
| 8 | Бостон Браинс | 100 | 82 |
| 9 | Оттава Синэйтерс | 99 | 82 |
| 10 | Питтсбург Пингвинс | 98 | 82 |
| 11 | Филадельфия Флайерс | 98 | 82 |
| 12 | Вашингтон Кэпитэлз | 95 | 82 |
| 13 | Вегас Голден Найтс | 95 | 82 |
| 14 | Эдмонтон Ойлерс | 93 | 82 |
| 15 | Utah Hockey Club | 92 | 82 |
| 16 | Детройт Ред Вингс | 92 | 82 |
| 17 | Коламбус Блу Джекетс | 92 | 82 |
| 18 | Анахайм Дакс | 92 | 82 |
| 19 | Нью-Йорк Айлендерс | 91 | 82 |
| 20 | Лос-Анджелес Кингс | 90 | 82 |
| 21 | Нью-Джерси Дэвилз | 87 | 82 |
| 22 | Сейнт-Льюис Блюз | 86 | 82 |
| 23 | Нэшвилл Предэйторс | 86 | 82 |
| 24 | Сан-Хосе Шаркс | 86 | 82 |
| 25 | Флорида Пантерс | 84 | 82 |
| 26 | Виннипег Джетс | 82 | 82 |
| 27 | Seattle Kraken | 79 | 82 |
| 28 | ХК Торонто Мапл Лифс | 78 | 82 |
Личные встречи Каролина Харрикейнз - Виннипег Джетс
Матчей3
Баланс2-0-1
Счёт8:8
Ср. тотал5,33
Обе команды забросили67%
ТБ 4,5 шайбы67%
- Виннипег Джетс - Каролина Харрикейнз3:4П2
- Каролина Харрикейнз - Виннипег Джетс4:2П1
- Виннипег Джетс - Каролина Харрикейнз3:0П1
Вопросы и ответы
Как завершился матч Каролина Харрикейнз - Виннипег Джетс?
Матч завершился со счётом 5:1.
Что по личным встречам Каролина Харрикейнз - Виннипег Джетс?
За 3 очных матча баланс первого и второго участника: 2-0-1. Общий счёт - 8:8. Средний тотал - 5,33 шайбы. Обе команды забросили - 67%.
Какой турнирный контекст был у матча?
Каролина Харрикейнз: борьба за верх таблицы; Виннипег Джетс: борьба за очки в середине таблицы.