
Чемпионат Бразилии (Серия A)До матча
24.08.2026 00:30Chapeco
Шапекоэнсе - ФК Сан-Паулу: прогноз и статистика перед матчем
Коэффициенты, форма команд, турнирный контекст, составы и личные встречи перед матчем.
👨⚖️ Рафаел Родриго Клеин📍 Chapeco
До матча
24.08.2026 00:30

Начало матча · 24.08.2026 00:30

Коэффициенты 1X2
Лучший14.00Победа хозяев
X3.20Ничья
22.01Победа гостей
Листайте в сторону, чтобы увидеть второго участника.

Шапекоэнсе
Контекст команды
Таблица20 место
Очки11
Ср. тотал голов4.33

ФК Сан-Паулу
Контекст команды
Таблица13 место
Очки27
Ср. тотал голов2.33
Листайте в сторону, чтобы открыть остальные разделы.
Коэффициенты и вероятности (1X2)
Исход
Коэфф.
Динамика
Вероятность
1
4.00
▲ +1
24%
X
3.20
▼ -1
29%
2
2.01
▼ -1
47%
Краткие факторы матча
•
Шапекоэнсе: борьба за выживание; ФК Сан-Паулу: борьба за очки в середине таблицы.
•
Средний тотал в турнире - около 2,5 гола.
Форма и тренды
Тренды
| Показатель | Шапекоэнсе | ФК Сан-Паулу |
|---|---|---|
| Обе забьют | 100% | 100% |
| Матчи на ноль | 0% | 0% |
Таблица турнира (мини)
| # | Команда | Очки | И |
|---|---|---|---|
| 11 | ФК Ботафого | 30 | 22 |
| 12 | Виториа БА | 29 | 23 |
| 13 | ФК Сан-Паулу | 27 | 22 |
| 14 | ФК Сантос | 25 | 22 |
| 15 | Гремио | 25 | 22 |
| 16 | Интернаcьонал | 25 | 24 |
| 17 | Мирасол | 23 | 22 |
| 18 | Ремо | 23 | 24 |
| 19 | Васко да Гама | 22 | 22 |
| 20 | Шапекоэнсе | 11 | 22 |
Вероятности исходов (П1 / X / П2)
П1 — победа хозяев
нормализовано из доступных коэффициентов
23.6%
X — ничья
нормализовано из доступных коэффициентов
29.5%
П2 — победа гостей
нормализовано из доступных коэффициентов
46.9%
Рынок уже учитывает силу участников, но подтверждённые составы могут заметно влиять на темп и риск ставки.
Сравнение команд по метрикам
Для сравнения берутся домашние показатели хозяев и выездные показатели гостей. Выборка: хозяева 9 матч., гости 10 матч.
Тотальный профиль матча
Средний тотал хозяев дома и гостей на выезде
Основа для чтения общего сценария игры
3.33средний тотал2.30
Средний тотал3.33-2.30
ТБ 1.5
проходимость линии
Дом89%
Гост70%
ТБ 2.5
проходимость линии
Дом78%
Гост50%
ТБ 3.5
проходимость линии
Дом44%
Гост20%
Забивает1.67-0.80
Пропускает1.67-1.50
Владение39%-46%
Удары9.44-9.40
Удары в створ3.78-3.10
Голевые моменты1.11-2.10
Угловые4-4.70
Жёлтые карточки1.78-2.60
Показать все метрики
| Показатель | Шапекоэнсе | ФК Сан-Паулу |
|---|---|---|
| Забивает | 1.67 | 0.80 |
| Пропускает | 1.67 | 1.50 |
| Средний тотал | 3.33 | 2.30 |
| ТБ 1.5 | 89% | 70% |
| ТБ 2.5 | 78% | 50% |
| ТБ 3.5 | 44% | 20% |
| Владение | 39% | 46% |
| Удары | 9.44 | 9.40 |
| Удары в створ | 3.78 | 3.10 |
| Голевые моменты | 1.11 | 2.10 |
| Угловые | 4 | 4.70 |
| Жёлтые карточки | 1.78 | 2.60 |
Предварительные составы
Составы команд
Предматчевые стартовые игроки команд. Состав может измениться до начала встречи.
Обновлено: 23.08.2026 20:25
Шапекоэнсе: 11 в старте
ФК Сан-Паулу: 11 в старте
Листайте в сторону, чтобы увидеть второй состав.
Шапекоэнсе
Вратарь
- 98 Андерсон Вратарь
Защита
- 3 Едуардо Дома Защитник
- 5 Хеитор Защитник
- 12 Фернандо Защитник
- 15 Рафаел Тере Защитник
Полузащита
- 14 Дилан Борреро Полузащитник
- 27 Камило Полузащитник
- 88 Яго Фелипе Полузащитник
Атака
- 7 Марсинхо Нападающий
- 9 Тулио Едуардо Силва Де Оливеира Нападающий
- 10 Джиованни Аугусто Нападающий
ФК Сан-Паулу
Вратарь
- 23 Рафаел Вратарь
Защита
- 12 Иаго Защитник
- 19 Лукас Рамон Защитник
- 22 Домингос Дуарте Защитник
- 35 Сабино Защитник
Полузащита
- 8 Маркос Антонио Полузащитник
- 28 Невтон Полузащитник
- 37 Артур Полузащитник
- 94 Даньелзинхо Полузащитник
Атака
- 9 Джонатан Каллери Нападающий
- 10 Лусиано Нападающий
Вопросы и ответы
Как рынок оценивает шансы в матче Шапекоэнсе - ФК Сан-Паулу?
Нормализованная оценка рынка без букмекерской маржи: П1 - 24%, X - 29%, П2 - 47%. Это расчёт из коэффициентов, а не независимая прогнозная модель.
Как проходили очные матчи Шапекоэнсе - ФК Сан-Паулу?
H2H: сведений по H2H пока недостаточно.
Когда состоится матч Шапекоэнсе - ФК Сан-Паулу?
Матч Шапекоэнсе - ФК Сан-Паулу пройдет 23.08.2026. Время начала - в карточке матча.
Когда начнётся матч Шапекоэнсе - ФК Сан-Паулу?
Матч Шапекоэнсе - ФК Сан-Паулу в турнире Чемпионат Бразилии (Серия A) начнётся 24.08.2026 00:30.
Кто может не сыграть в матче Шапекоэнсе - ФК Сан-Паулу?
На странице показаны заявки команд. Официальные стартовые составы обычно появляются ближе к началу матча.
Какая турнирная мотивация у команд перед матчем?
Шапекоэнсе: борьба за выживание; ФК Сан-Паулу: борьба за очки в середине таблицы.
Какова средняя результативность турнира?
По доступным данным средний тотал в турнире составляет около 2,5 гола.