
Мюнхен (Atp)Матч завершён
19.04.2026 14:30Munich
Флавио Коболли - Бен Шелтон 0:2: счёт по сетам и статистика матча
Итог матча, счёт по сетам, статистика, ключевые эпизоды и контекст турнирной сетки.
🎾 Munich
Завершён
19.04.2026 14:30

0:2
Завершён

2Эйсы3
2Двойные ошибки2
33/53 (62%)Первая подача36/63 (57%)
0Реализованные брейк-пойнты2
Листайте в сторону, чтобы увидеть второго участника.

Флавио Коболли
Контекст игрока
Ср. тотал сетов2

Бен Шелтон
Контекст игрока
Ср. тотал сетов2.40
Листайте в сторону, чтобы открыть остальные разделы.
Статистика матча Флавио Коболли - Бен Шелтон
Эйсы2-3
Двойные ошибки2-2
Первая подача33/53 (62%)-36/63 (57%)
Реализованные брейк-пойнты0-2
Отбитые брейк-пойнты4/6 (66%)-6/6 (100%)
Очки на подаче34-42
Выигранные геймы на подаче7-9
Личные встречи Флавио Коболли - Бен Шелтон
Матчей3
Баланс0-3
Счёт1:6
Ср. тотал2,33
ТБ 2,5 сета33%
- Бен Шелтон - Флавио Коболли2:0Победа: Шелтон
- Флавио Коболли - Бен Шелтон1:2Победа: Шелтон
- Флавио Коболли - Бен Шелтон0:2Победа: Шелтон
Вопросы и ответы
Что по личным встречам Флавио Коболли - Бен Шелтон?
За 3 очных матча баланс первого и второго участника: 0-3. Общий счёт - 1:6. Средний тотал - 2,33 сета.
С каким счётом по сетам завершился матч Флавио Коболли - Бен Шелтон?
Матч завершился со счётом по сетам 0:2.
С каким счётом завершился матч Флавио Коболли - Бен Шелтон?
Итоговый счёт матча: 0:2.
Какой турнирный контекст был у матча Флавио Коболли - Бен Шелтон?
Матч прошёл в турнире Мюнхен (Atp).