Перейти к основному содержанию
НБАМатч завершён
06.05.2026 02:00Литл Сизарс-арена (Детройт)Детройт

Детройт Пистонс - Кливленд Кавальерс 111:101: счёт по четвертям и статистика матча

Итог встречи, статистика, события матча, составы и контекст турнира.

📍 Литл Сизарс-арена (Детройт)
Завершён
06.05.2026 02:00

Детройт Пистонс

ВВВПП
111:101
Завершён

Кливленд Кавальерс

ВПВПП

Детройт Пистонс

Форма: до 05.05.2026 23:00 UTC · все турниры

Таблица3 место
Баланс60-22
ФормаВВВПП
Ср. тотал формы (очки)201.40
Победы в форме60% · 3 из 5 матчей

Кливленд Кавальерс

Форма: до 05.05.2026 23:00 UTC · все турниры

Таблица8 место
Баланс52-30
ФормаВПВПП
Ср. тотал формы (очки)219
Победы в форме40% · 2 из 5 матчей
Дата и время06.05.2026 02:00
ТурнирНБА
Место проведенияЛитл Сизарс-арена (Детройт)
СтатусЗавершён
Счёт111:101

Листайте в сторону, чтобы открыть остальные разделы.

Полученная статистика матча

Период и полнота статистики не подтверждены. Итоговые данные уточняются.

Трёхочковые10/26 (38%)-14/38 (36%)
Штрафные броски27/35 (77%)-15/16 (93%)
Подборы45-41
Передачи23-23
Потери11-19
Перехваты12-7
Блок-шоты3-5
Двухочковые27/58 (46%)-22/42 (52%)
Показать полную статистику
ПоказательХозяеваГости
Трёхочковые10/26 (38%)14/38 (36%)
Штрафные броски27/35 (77%)15/16 (93%)
Подборы4541
Передачи2323
Потери1119
Перехваты127
Блок-шоты35
Двухочковые27/58 (46%)22/42 (52%)
Броски с игры37/84 (44%)36/80 (45%)
Подборы в защите2930
Подборы в нападении1611

Составы матча

Составы команд Детройт Пистонс — Кливленд Кавальерс

Стартовые составы, сохранённые для завершённого матча.

Обновлено: 07.09.2026 04:49
Детройт Пистонс: 5/5 Кливленд Кавальерс: 5/5 Запасные: 9 - 10

Листайте в сторону, чтобы увидеть второй состав.

Детройт Пистонс

5/5 9 запасных
5

Стартовая пятёрка

Запасные - 9

Кливленд Кавальерс

5/5 10 запасных
5

Стартовая пятёрка

Запасные - 10

Текущее положение Детройт Пистонс и Кливленд Кавальерс в таблице сезона

Личные встречи Детройт Пистонс - Кливленд Кавальерс

Матчей10
Баланс4-6
Счёт1088:1131
Ср. тотал221,9
ТБ 179,5 очка100%
  • 04.03.2026
    Кливленд Кавальерс - Детройт Пистонс
    113:109
    П1
  • 28.02.2026
    Детройт Пистонс - Кливленд Кавальерс
    122:119
    П1
  • 04.01.2026
    Кливленд Кавальерс - Детройт Пистонс
    110:114
    П2
  • 27.10.2025
    Детройт Пистонс - Кливленд Кавальерс
    95:116
    П2
  • 14.10.2025
    Кливленд Кавальерс - Детройт Пистонс
    118:100
    П1

Данные матча

Итоговый счёт получен отдельно. Некоторые данные матча неполны; их состояние указано рядом со статистикой и событиями.

Вопросы и ответы

Как завершился матч Детройт Пистонс - Кливленд Кавальерс?
Итоговый счёт: 111:101.
Подтверждены ли все данные матча?
Итоговый счёт получен отдельно. Полнота статистики и хронологии ещё не подтверждена.