
Italy WTA 125K Palermo (Wta)Матч завершён
24.07.2026 22:50
Фиона Ферро - Мина Ходжич 2:0: счёт по сетам и статистика матча
Итог матча, счёт по сетам, статистика, ключевые эпизоды и контекст турнирной сетки.
Завершён
24.07.2026 22:50

2:0
Завершён

Предматчевые коэффициенты (архив)
11.22Победа 1-го игрока
24.00Победа 2-го игрока
0Эйсы0
0Двойные ошибки3
44/55 (80%)Первая подача20/36 (56%)
5Реализованные брейк-пойнты0
Листайте в сторону, чтобы увидеть второго участника.

Фиона Ферро
Контекст игрока
Ср. тотал сетов2.25

Мина Ходжич
Контекст игрока
Ср. тотал сетов2.67
Листайте в сторону, чтобы открыть остальные разделы.
Очки/периоды
| Сет | Фиона Ферро | Мина Ходжич |
|---|---|---|
| - |
Статистика матча Фиона Ферро - Мина Ходжич
Эйсы0-0
Двойные ошибки0-3
Первая подача44/55 (80%)-20/36 (56%)
Реализованные брейк-пойнты5-0
Очки на подаче36-13
Выигранные геймы на подаче7-2
Отбитые брейк-пойнты4/4 (100%)-1/6 (16%)
Вопросы и ответы
С каким счётом по сетам завершился матч Фиона Ферро - Мина Ходжич?
Матч завершился со счётом по сетам 2:0.
С каким счётом завершился матч Фиона Ферро - Мина Ходжич?
Итоговый счёт матча: 2:0.
Какой турнирный контекст был у матча Фиона Ферро - Мина Ходжич?
Матч прошёл в турнире Italy WTA 125K Palermo (Wta).