Перейти к основному содержанию
Высшая ЛигаМатч завершён
20.09.2026 15:00

ФК Барановичи - ФК Гомель 0:2: результат и статистика матча

Итог встречи, статистика, события матча, составы и контекст турнира.

Завершён
20.09.2026 15:00

ФК Барановичи

НВВНП
0:2
Завершён

ФК Гомель

ПВВНВ
59%Владение мячом41%
3Удары в створ1
5Угловые0
3Фолы3

Ключевые события

  • 14'
    Карточка
    Карточка
  • 45'
    Период
    1-й тайм

Листайте в сторону, чтобы увидеть второго участника.

ФК Барановичи

Контекст команды

Таблица11 место
Очки25
ФормаНВВНП
Ср. тотал голов2.50
Победы33% · 5 матчей

ФК Гомель

Контекст команды

Таблица5 место
Очки39
ФормаПВВНВ
Ср. тотал голов2.17
Победы44% · 5 матчей
Дата и время20.09.2026 15:00
ТурнирВысшая Лига
СтатусЗавершён
Счёт0:2

Листайте в сторону, чтобы открыть остальные разделы.

Хронология матча ФК Барановичи - ФК Гомель

  • 14'
    Карточка
  • 45'
    Период
    1-й тайм

Статистика матча ФК Барановичи - ФК Гомель

Владение мячом59%-41%
Удары в створ3-1
Угловые5-0
Фолы3-3
Штрафные4-6
Удары мимо2-0
Офсайды3-1
Ауты6-6
Показать полную статистику
ПоказательХозяеваГости
Владение мячом59%41%
Удары в створ31
Угловые50
Фолы33
Штрафные46
Удары мимо20
Офсайды31
Ауты66
Жёлтые карточки10

Составы матча

Предварительные составы ФК Барановичи — ФК Гомель

Стартовые составы, сохранённые для завершённого матча.

Обновлено: 20.09.2026 21:27
ФК Барановичи: 11/11 ФК Гомель: 11/11 Запасные: 8 - 9

Листайте в сторону, чтобы увидеть второй состав.

ФК Барановичи

11/11 8 запасных
11

Вратарь

Защита

Полузащита

Атака

Запасные - 8

ФК Гомель

11/11 9 запасных
11

Вратарь

Защита

Полузащита

Атака

Запасные - 9

Текущее положение ФК Барановичи и ФК Гомель в таблице сезона

Личные встречи ФК Барановичи - ФК Гомель

Матчей1
Баланс1-0-0
Счёт3:2
Ср. тотал5
Обе забьют100%
ТБ 2,5 гола100%
  • 14.05.2026
    ФК Гомель - ФК Барановичи
    2:3
    П2

Архив прогноза модели

Архивный прогноз модели

ФК Барановичи - ФК Гомель

Высшая Лига · 20.09.2026 15:00 · обновлено 20.09.2026 14:50
Прогноз до матчаТМ 3.5
Вероятность модели74%
Уверенность38 из 100

Дополнительные варианты

  • Ф1(+1.0) · 76%

Почему ставка

  • Ожидаемые голы: 1.36–1.22 (итого 2.58)
  • Лига: средний тотал 2.57 (дом 1.43, гость 1.14)
  • Баланс атаки и обороны команд поддерживает выбранный вариант ставки.
  • Домашние и выездные показатели команд поддерживают выбранный сценарий матча.
  • Форма (последние 8): хозяева 3 побед из 8 (3-3-2) · гости 3 побед из 8 (3-2-3)

Риски

  • По матчу мало рыночных данных, поэтому оценка строится в основном на статистике команд.
  • Историческая выборка по командам ограничена, поэтому часть оценки опирается на агрегированные показатели.

Вопросы и ответы

Как завершился матч ФК Барановичи - ФК Гомель?
Матч завершился со счётом 0:2.
Что по личным встречам ФК Барановичи - ФК Гомель?
За 1 очный матч баланс первого и второго участника: 1-0-0. Общий счёт - 3:2. Средний тотал - 5 гола. Обе забьют - 100%.
Есть ли новости по составам на ФК Барановичи - ФК Гомель?
Статус составов: есть данные. Если появятся подтвержденные составы, блок обновится.
Что по вероятностям 1X2 на ФК Барановичи - ФК Гомель?
По текущим данным вероятности 1X2 выглядят так: 1: -, X: -, 2: -. На них может влиять состав и движение линии.
Какой турнирный контекст был у матча?
ФК Барановичи: борьба за очки в середине таблицы; ФК Гомель: борьба за очки в середине таблицы.
Какова средняя результативность лиги?
По доступным данным средний тотал в лиге составляет около 2,61 гола.