
Лига конференций УЕФАМатч завершён
06.08.2026 21:30Banja Luka
ФК Борац Баня Лука - МЛ Витебск 1:0: результат и статистика матча
Итог встречи, статистика, события матча, составы и контекст турнира.
👨⚖️ Джоей Кооидж📍 Banja Luka
Завершён
06.08.2026 21:30

1:0
Завершён

Предматчевые коэффициенты (архив)
11.70Победа хозяев
X3.30Ничья
24.33Победа гостей
61%Владение мячом39%
11Удары в створ2
8Угловые1
15Фолы14
Ключевые события
- 14'Голс игры (Стефан Савик)
- 21'КарточкаКарточка (Милад Мохаммади)
- 33'КарточкаКарточка (Милад Мохаммади)
- 36'КарточкаКарточка (Александар Месаровик)
- 45'InjuryTimeInjuryTime
- 45+1'КарточкаКарточка (Себастиан Херрера)
Листайте в сторону, чтобы увидеть второго участника.

ФК Борац Баня Лука
Контекст команды
Ср. тотал голов3.50

МЛ Витебск
Контекст команды
Ср. тотал голов2.50
Листайте в сторону, чтобы открыть остальные разделы.
Хронология матча ФК Борац Баня Лука - МЛ Витебск
- 14'Голс игры (Стефан Савик)
- 21'Карточка(Милад Мохаммади)
- 33'Карточка(Милад Мохаммади)
- 36'Карточка(Александар Месаровик)
- 45'InjuryTime
- 45+1'Карточка(Себастиан Херрера)
- 45'ПериодHT
- 54'Замена(Никита Баранок)
- 60'Замена(Амер Хирос)
- 67'Замена(Иля Москаленчик)
- 67'Замена(Силас Гнака)
- 70'Замена(Анте Рогульик)
- 78'Замена(Давид Вуковик)
- 83'Карточка(Артем Концеводж)
- 84'Замена(Денилхо Клеонисе)
- 84'Замена(Владислав Жук)
- 90'InjuryTime
- 90'Период2-й тайм
Статистика матча ФК Борац Баня Лука - МЛ Витебск
Владение мячом61%-39%
Удары в створ11-2
Угловые8-1
Фолы15-14
Штрафные14-15
Жёлтые карточки1-3
Красные карточки0-1
Удары мимо6-4
Показать полную статистику
| Показатель | Хозяева | Гости |
|---|---|---|
| Владение мячом | 61% | 39% |
| Удары в створ | 11 | 2 |
| Угловые | 8 | 1 |
| Фолы | 15 | 14 |
| Штрафные | 14 | 15 |
| Жёлтые карточки | 1 | 3 |
| Красные карточки | 0 | 1 |
| Удары мимо | 6 | 4 |
| Блокированные удары | 5 | 3 |
| Офсайды | 1 | 0 |
| Ауты | 18 | 28 |
| Удары от ворот | 0 | 0 |
Составы матча
Предварительные составы ФК Борац Баня Лука — МЛ Витебск
Стартовые составы, сохранённые для завершённого матча.
Обновлено: 06.09.2026 15:09
ФК Борац Баня Лука: 11/11
МЛ Витебск: 11/11
Запасные: 12 - 10
Листайте в сторону, чтобы увидеть второй состав.
ФК Борац Баня Лука
Вратарь
- 72 Младен Джуркас Вратарь · капитан C
Защита
- 2 Барт Меиджерс Защитник
- 16 Себастиан Херрера Защитник
- 19 Виктор Роган Защитник
- 24 Джурич Каролина Защитник
Полузащита
- 11 Дамир Хрельа Полузащитник
- 18 Милос Джоджик Полузащитник
- 77 Стефан Савик Полузащитник
- 98 Санди Огринек Полузащитник
Атака
- 7 Лука Джурисик Нападающий
- 89 Матедж Декет Нападающий
Запасные - 12
- 1 Дамджан Шишковски Вратарь
- 3 Абел Паскуал Защитник
- 6 Синиса Саниканин Защитник
- 10 Давид Вуковик Нападающий
- 12 Амер Хирос Полузащитник
- 14 Павле Дджаджик Нападающий
- 22 Иван Кукавика Полузащитник
- 23 Стоджан Враньес Полузащитник
- 30 Неманьа Джаксик Защитник
- 44 Анте Рогульик Полузащитник
- 47 Амар Милак Полузащитник
- 99 Даньел Ромера Нападающий
МЛ Витебск
Вратарь
- 1 Павел Павлюченко Вратарь
Защита
- 5 Милад Мохаммади Защитник
- 6 Кирил Хоманау Защитник
- 20 Захар Волков Защитник · капитан C
Полузащита
- 12 Радиводж Босик Полузащитник
- 15 Валери Бочеров Полузащитник
- 22 Ян Скибский Полузащитник
- 27 Александар Месаровик Полузащитник
- 55 Валери Громико Полузащитник
- 80 Артем Концеводж Полузащитник
Атака
- 9 Бассекоу Диабате Нападающий
Запасные - 10
- 3 Никита Баранок Защитник
- 7 Тимур Иванов Нападающий
- 8 Силас Гнака Полузащитник
- 10 Денилхо Клеонисе Полузащитник
- 18 Владислав Жук Полузащитник
- 23 Серджеи Баланович Полузащитник
- 30 Павел Щербаченя Вратарь
- 45 Иля Москаленчик Защитник
- 46 Даниил Котов Вратарь
- 99 Марк Буланов Нападающий
Вопросы и ответы
Как завершился матч ФК Борац Баня Лука - МЛ Витебск?
Матч завершился со счётом 1:0.
Какая форма у МЛ Витебск?
МЛ Витебск: -.
Есть ли тенденции по личным встречам?
Очные встречи ФК Борац Баня Лука - МЛ Витебск: сведений по H2H пока недостаточно.
Итог матча ФК Борац Баня Лука - МЛ Витебск?
Матч завершился со счетом 1:0.
Какова средняя результативность лиги?
По доступным данным средний тотал в лиге составляет около 2,95 гола.