Перейти к основному содержанию
МемфисМатч завершён
28.07.2026 01:30Memphis

Талия Гибсон - Татьяна Мария 0:2: счёт по сетам и статистика матча

Итог матча, счёт по сетам, статистика, ключевые эпизоды и контекст турнирной сетки.

🎾 Memphis
Завершён
28.07.2026 01:30

Талия Гибсон

0:2
Завершён

Татьяна Мария

Предматчевые коэффициенты (архив)
11.67Победа 1-го игрока
22.20Победа 2-го игрока

Листайте в сторону, чтобы увидеть второго участника.

Талия Гибсон

Контекст игрока

Ср. тотал сетов2

Татьяна Мария

Контекст игрока

Ср. тотал сетов2
Дата и время28.07.2026 01:30
ТурнирМемфис
Место проведенияMemphis
СтатусЗавершён
Счёт0:2

Архив прогноза модели

Архивный прогноз модели

Талия Гибсон - Татьяна Мария

Мемфис · 28.07.2026 01:30 · обновлено 27.07.2026 23:20
Прогноз до матчаП2
Вероятность модели62%
Уверенность61 из 100
Коэффициент@2.20
Перевес+16%

Дополнительные варианты

  • Ф2 +1.5 · 58%

Почему ставка

  • Сезонные показатели игроков: 38% против 63%.
  • Форма игроков: 40% против 60% за последние матчи.
  • Профиль геймов: 2.4 против 2.05.

Риски

  • Для одного из игроков нет актуального ранга, поэтому модель усилила вес формы.

Листайте в сторону, чтобы открыть остальные разделы.

Теннисный матч

Участники матча

Игроки, участвовавшие в завершённом матче, и ссылки на их профили.

Обновлено: 27.07.2026 23:44

Вопросы и ответы

С каким счётом по сетам завершился матч Талия Гибсон - Татьяна Мария?
Матч завершился со счётом по сетам 0:2.
Итог матча Талия Гибсон - Татьяна Мария?
Матч завершился со счетом 0:2.
Когда запланирован матч Талия Гибсон - Татьяна Мария и где он стоит в расписании?
Матч Талия Гибсон - Татьяна Мария запланирован на 28.07.2026 01:30.Турнирный контекст: Мемфис, стадия - стадия уточняется по сетке турнира.Перед матчем полезно уточнить покрытие и порядок выхода на корт.
Что важнее всего перед встречей Талия Гибсон - Татьяна Мария в теннисе?
Самый рабочий порядок анализа - форма, покрытие, стадия турнира, качество подачи и актуальный контекст недели. Для игрока Талия Гибсон выборка формы у провайдера пока недостаточна. Для игрока Татьяна Мария выборка формы у провайдера пока недостаточна. Если доступны рейтинг или посев, их лучше читать вместе с текущей формой, а не отдельно. На текущее покрытие многое решают качество первого мяча, глубина приёма и стабильность во второй партии.
Как правильно читать ход матча Талия Гибсон - Татьяна Мария по ходу встречи?
В теннисе матч лучше читать через структуру по сетам: кто стабильно держит подачу, кто чаще добирается до брейк-пойнтов и кто лучше проходит концовки. Итоговый или текущий счёт по сетам: 0:2. Отдельно полезно проверять, кто чаще выигрывает длинные геймы и как игрок реагирует после потерянной подачи. Для ставок и прогнозов важнее не общий шум по ходу матча, а повторяемость ключевых эпизодов: брейк-пойнты, затяжные геймы и просадка на второй подаче.