Перейти к основному содержанию
СуперэттанМатч завершён
15.08.2026 16:00Sundsvall

ГИФ Сундсваль - ФК Хельсингборг 1:1: результат матча

Итог встречи, статистика, события матча и контекст турнира.

Завершён
15.08.2026 16:00

ГИФ Сундсваль

ППППП
1:1
Завершён

ФК Хельсингборг

ППНВП
Предматчевые коэффициенты (архив)
13.10Победа хозяев
X3.50Ничья
21.95Победа гостей

ГИФ Сундсваль

Форма: до 15.08.2026 13:00 UTC · все турниры

Таблица16 место
Очки19
ФормаППППП
Ср. тотал формы (голы)3
Победы в форме0% · 0 из 5 матчей

ФК Хельсингборг

Форма: до 15.08.2026 13:00 UTC · все турниры

Таблица11 место
Очки31
ФормаППНВП
Ср. тотал формы (голы)3.60
Победы в форме20% · 1 из 5 матчей
Дата и время15.08.2026 16:00
ТурнирСуперэттан
Место проведенияSundsvall
СтатусЗавершён
Счёт1:1

Листайте в сторону, чтобы открыть остальные разделы.

Полученные события матча

Хронология неполная: полный протокол и все события пока не подтверждены.

  • 45'
    Жёлтая карточка
    Даоуда Амадоу
  • 45'
    Перерыв
    перерыв
  • 48'
    Замена
    Вышел: Александер Джоханссон · Ушёл: Джулиан Ларссон
  • 55'
    Жёлтая карточка
    Демба Н'Диае
  • 61'
    Замена
    Вышел: Милле Ерикссон · Ушёл: Малте Халлин
  • 63'
    Замена
    Вышел: Тимоте Рупил · Ушёл: Макс Свенссон
  • 63'
    Замена
    Вышел: Лино Хиппанен · Ушёл: Демба Н'Диае
  • 69'
    Замена
    Вышел: Едвард Каррикк · Ушёл: Ерон Годжани
  • 76'
    Гол
    с игры · Александер Джоханссон · счёт 0:1
  • 79'
    Замена
    Вышел: Лео Хеденберг · Ушёл: Кевин Аппиах Нярко
  • 79'
    Замена
    Вышел: Марк Манчон · Ушёл: Малте Халлин
  • 79'
    Замена
    Вышел: Елвис Ханссон · Ушёл: Лудвиг Навик
  • 87'
    Жёлтая карточка
    Джакоб Хеденквист
  • 90'
    Жёлтая карточка
    Лео Хеденберг
  • 90+7'
    Гол
    с игры · Атлее Маннех · счёт 1:1
  • 90'
    Матч завершён
    матч завершён

Текущее положение ГИФ Сундсваль и ФК Хельсингборг в таблице сезона

Личные встречи ГИФ Сундсваль - ФК Хельсингборг

Матчей5
Баланс1-2-2
Счёт7:9
Ср. тотал3,2
Обе забьют80%
ТБ 2,5 гола40%
  • 21.06.2026
    ФК Хельсингборг - ГИФ Сундсваль
    5:2
    П1
  • 08.03.2026
    ФК Хельсингборг - ГИФ Сундсваль
    1:1
    X
  • 01.11.2025
    ФК Хельсингборг - ГИФ Сундсваль
    1:1
    X
  • 29.03.2025
    ГИФ Сундсваль - ФК Хельсингборг
    2:0
    П1
  • 21.10.2024
    ФК Хельсингборг - ГИФ Сундсваль
    2:1
    П1

Данные матча

Итоговый счёт получен отдельно. Некоторые данные матча неполны; их состояние указано рядом со статистикой и событиями.

Предматчевые коэффициенты и вероятности (архив)

Исход
Коэфф.
Динамика
Вероятность
1
3.10
▲ +1
29%
X
3.50
▲ +1
25%
2
1.95
▼ -1
46%

Снимок до начала матча: 15.08.2026 09:56 UTC.

Статистика пока недоступна

Период и полнота статистики не подтверждены. Итоговые данные уточняются.

Вопросы и ответы

Как завершился матч ГИФ Сундсваль - ФК Хельсингборг?
Итоговый счёт: 1:1.
Подтверждены ли все данные матча?
Итоговый счёт получен отдельно. Полнота статистики и хронологии ещё не подтверждена.