
КХЛМатч завершён
01.03.2026 14:00Sochi
ХК Сочи - Торпедо Нижний Новгород 5:1: результат матча
Итог встречи, статистика, события матча и контекст турнира.
📍 Sochi
Завершён
01.03.2026 14:00

5:1
Завершён

1Голы в большинстве0
4Штрафные минуты4
Листайте в сторону, чтобы увидеть второго участника.

ХК Сочи
Контекст команды
Таблица11 место
Очки44

Торпедо Нижний Новгород
Контекст команды
Таблица6 место
Очки81
Листайте в сторону, чтобы открыть остальные разделы.
Статистика матча ХК Сочи - Торпедо Нижний Новгород
Голы в большинстве1-0
Штрафные минуты4-4
Броски15-21
Голы в меньшинстве0-0
Текущее положение ХК Сочи и Торпедо Нижний Новгород в таблице сезона
| # | Команда | Очки | И |
|---|---|---|---|
| 4 | ХК ЦСКА Москва | 84 | 68 |
| 5 | СКА Санкт-Петербург | 81 | 68 |
| 6 | Торпедо Нижний Новгород | 81 | 68 |
| 7 | Динамо Москва | 81 | 68 |
| 8 | ХК Спартак Москва | 79 | 68 |
| 9 | Куньлунь Ред Стар | 54 | 68 |
| 10 | Лада Тольятти | 47 | 68 |
| 11 | ХК Сочи | 44 | 68 |
Личные встречи ХК Сочи - Торпедо Нижний Новгород
Матчей8
Баланс1-0-7
Счёт15:34
Ср. тотал6,13
Обе команды забросили88%
ТБ 4,5 шайбы63%
- Торпедо Нижний Новгород - ХК Сочи4:1П1
- Торпедо Нижний Новгород - ХК Сочи5:3П1
- ХК Сочи - Торпедо Нижний Новгород1:3П2
- ХК Сочи - Торпедо Нижний Новгород0:3П2
- Торпедо Нижний Новгород - ХК Сочи6:3П1
Вопросы и ответы
Как завершился матч ХК Сочи - Торпедо Нижний Новгород?
Матч завершился со счётом 5:1.
Что по личным встречам ХК Сочи - Торпедо Нижний Новгород?
За 8 очных матчей баланс первого и второго участника: 1-0-7. Общий счёт - 15:34. Средний тотал - 6,13 шайбы. Обе команды забросили - 88%.
Какой турнирный контекст был у матча?
ХК Сочи: борьба за выживание; Торпедо Нижний Новгород: борьба за очки в середине таблицы.