Перейти к основному содержанию
СуперэттанМатч завершён
01.08.2026 18:00Borlange

ИК Браге - Ландскрона Боис 2:1: результат матча

Итог встречи, статистика, события матча, составы и контекст турнира.

Завершён
01.08.2026 18:00

ИК Браге

2:1
Завершён

Ландскрона Боис

Предматчевые коэффициенты (архив)
12.35Победа хозяев
X3.50Ничья
22.50Победа гостей

Ключевые события

  • 45'
    InjuryTime
    InjuryTime
  • 45'
    Период
    HT
  • 50'
    Замена
    Замена (Еммануел Моунгам)
  • 51'
    Гол
    shot (Алекс Мортенсен)
  • 56'
    Гол
    shot (Филип Трпсевски)
  • 61'
    Замена
    Замена (Аллен Смаджик)

Листайте в сторону, чтобы увидеть второго участника.

ИК Браге

Контекст команды

Таблица15 место
Очки23
Ср. тотал голов3.43

Ландскрона Боис

Контекст команды

Таблица5 место
Очки40
Ср. тотал голов2.67
Дата и время01.08.2026 18:00
ТурнирСуперэттан
Место проведенияBorlange
СтатусЗавершён
Счёт2:1

Листайте в сторону, чтобы открыть остальные разделы.

Хронология матча ИК Браге - Ландскрона Боис

  • 45'
    InjuryTime
  • 45'
    Период
    HT
  • 50'
    Замена
    (Еммануел Моунгам)
  • 51'
    Гол
    shot (Алекс Мортенсен)
  • 56'
    Гол
    shot (Филип Трпсевски)
  • 61'
    Замена
    (Аллен Смаджик)
  • 61'
    Замена
    (Макс'Мед Омар Мохамед)
  • 61'
    Замена
    (Енес Хебибовик)
  • 64'
    Гол
    shot (Аллен Смаджик)
  • 71'
    Замена
    (Лассе Мадсен)
  • 71'
    Замена
    (Понтус Джонссон)
  • 77'
    Карточка
    (Ноах Остберг)
  • 81'
    Замена
    (Андерс Хеллблом)
  • 86'
    Замена
    (Максимилиан Милосевик)
  • 89'
    Замена
    (Густав Берггрен)
  • 90'
    InjuryTime
  • 90+5'
    Карточка
    (Филип Трпсевски)
  • 90'
    Период
    FT

Составы матча

Предварительные составы ИК Браге — Ландскрона Боис

Стартовые составы, сохранённые для завершённого матча.

Обновлено: 06.09.2026 14:57
ИК Браге: 11/11 Ландскрона Боис: 11/11 Запасные: 9 - 9

Листайте в сторону, чтобы увидеть второй состав.

ИК Браге

11/11 9 запасных
11

Вратарь

Защита

Полузащита

Атака

Запасные - 9

Ландскрона Боис

11/11 9 запасных
11

Вратарь

Защита

Полузащита

Атака

Запасные - 9

Текущее положение ИК Браге и Ландскрона Боис в таблице сезона

Личные встречи ИК Браге - Ландскрона Боис

Матчей4
Баланс1-2-1
Счёт8:8
Ср. тотал4
Обе забьют75%
ТБ 2,5 гола100%
  • 30.05.2026
    Ландскрона Боис - ИК Браге
    2:2
    X
  • 08.11.2025
    ИК Браге - Ландскрона Боис
    4:1
    П1
  • 30.03.2025
    Ландскрона Боис - ИК Браге
    2:2
    X
  • 26.10.2024
    Ландскрона Боис - ИК Браге
    3:0
    П1

Вопросы и ответы

Как завершился матч ИК Браге - Ландскрона Боис?
Матч завершился со счётом 2:1.
Что по личным встречам ИК Браге - Ландскрона Боис?
За 4 очных матча баланс первого и второго участника: 1-2-1. Общий счёт - 8:8. Средний тотал - 4 гола. Обе забьют - 75%.
Итог матча ИК Браге - Ландскрона Боис?
Матч завершился со счетом 2:1.
Какой турнирный контекст был у матча?
ИК Браге: борьба за выживание; Ландскрона Боис: борьба за очки в середине таблицы.
Какова средняя результативность турнира?
По доступным данным средний тотал в турнире составляет около 2,87 гола.