Перейти к основному содержанию
АХЛДо матча
25.10.2026 02:05

Лихай Вэлли Фантомс - Сиракьюс Кранч: статистика перед матчем

Коэффициенты, форма команд, турнирный контекст и личные встречи перед матчем.

До матча
25.10.2026 02:05

Лихай Вэлли Фантомс

ВВВПП
Начало матча · 25.10.2026 02:05

Сиракьюс Кранч

ВВППП

Лихай Вэлли Фантомс

Форма: до 24.10.2026 23:05 UTC · все турниры

Таблица9 место
Очки7
ФормаВВВПП
Ср. тотал формы (шайбы)7
Победы в форме60% · 3 из 5 матчей

Сиракьюс Кранч

Форма: до 24.10.2026 23:05 UTC · все турниры

Таблица11 место
Очки6
ФормаВВППП
Ср. тотал формы (шайбы)5.80
Победы в форме40% · 2 из 5 матчей
Дата и время25.10.2026 02:05
ТурнирАХЛ
СтатусДо матча

Листайте в сторону, чтобы открыть остальные разделы.

Форма и тренды

Последние результаты

Участник Последние 5 Последние 10
Лихай Вэлли Фантомс В В В П П В В В П П
Сиракьюс Кранч В В П П П В В П П П П

Тренды

Показатель Лихай Вэлли Фантомс Сиракьюс Кранч
Обе команды забросят 100% 100%
Без пропущенных шайб 0% 0%

Краткие факторы матча

•
Лихай Вэлли Фантомс: борьба за очки в середине таблицы; Сиракьюс Кранч: борьба за очки в середине таблицы.
•
Средний тотал в турнире - около 6,2 шайбы.
•
Лихай Вэлли Фантомс: Обе команды забросили — 5 из 5 последних матчей (100%); Сиракьюс Кранч: Обе команды забросили — 6 из 6 последних матчей (100%). Выборка до начала этой встречи, все турниры.

Вопросы и ответы

Когда начнётся матч Лихай Вэлли Фантомс - Сиракьюс Кранч?
Матч Лихай Вэлли Фантомс - Сиракьюс Кранч в турнире АХЛ начнётся 25.10.2026 02:05.
Какая турнирная мотивация у команд перед матчем?
Лихай Вэлли Фантомс: борьба за очки в середине таблицы; Сиракьюс Кранч: борьба за очки в середине таблицы.
Какие результаты были у Лихай Вэлли Фантомс до начала этой встречи?
Последние завершённые матчи до 24.10.2026 23:05 UTC, все турниры: В В В П П. Победы: 3 из 5 (60%).
Какие результаты были у Сиракьюс Кранч до начала этой встречи?
Последние завершённые матчи до 24.10.2026 23:05 UTC, все турниры: В В П П П. Победы: 2 из 5 (40%).