Перейти к основному содержанию
НБАМатч завершён
08.02.2026 04:30Стейплс-центр (Лос-Анджелес)Лос-Анджелес

Лос-Анджелес Лейкерс - Голден Стэйт Уорриорз 105:99: статистика игроков и матча

Итог встречи, статистика, события матча и контекст турнира.

📍 Стейплс-центр (Лос-Анджелес)
Завершён
08.02.2026 04:30

Лос-Анджелес Лейкерс

ПППВВ
105:99
Завершён

Голден Стэйт Уорриорз

ВППВВ

Лос-Анджелес Лейкерс

Форма: до 08.02.2026 01:30 UTC · все турниры

Таблица6 место
Баланс53-29
ФормаПППВВ
Ср. тотал формы (очки)236
Победы в форме40% · 2 из 5 матчей

Голден Стэйт Уорриорз

Форма: до 08.02.2026 01:30 UTC · все турниры

Таблица20 место
Баланс37-45
ФормаВППВВ
Ср. тотал формы (очки)224
Победы в форме60% · 3 из 5 матчей
Дата и время08.02.2026 04:30
ТурнирНБА
Место проведенияСтейплс-центр (Лос-Анджелес)
СтатусЗавершён
Счёт105:99

Листайте в сторону, чтобы открыть остальные разделы.

Статистика игроков

Листайте таблицу в сторону, чтобы увидеть все показатели игроков.

Голден Стэйт Уорриорз

ИгрокMINPTSREBASTSTLBLKTOVFG3PTFT+/-
Де’Энтони Мелтон 172014031/80/40/0-8

Текущее положение Лос-Анджелес Лейкерс и Голден Стэйт Уорриорз в таблице сезона

Личные встречи Лос-Анджелес Лейкерс - Голден Стэйт Уорриорз

Матчей10
Баланс4-6
Счёт1062:1134
Ср. тотал219,6
ТБ 179,5 очка90%
  • 22.10.2025
    Лос-Анджелес Лейкерс - Голден Стэйт Уорриорз
    109:119
    П2
  • 13.10.2025
    Лос-Анджелес Лейкерс - Голден Стэйт Уорриорз
    126:116
    П1
  • 06.10.2025
    Голден Стэйт Уорриорз - Лос-Анджелес Лейкерс
    111:103
    П1
  • 05.07.2025
    Голден Стэйт Уорриорз - Лос-Анджелес Лейкерс
    89:84
    П1
  • 04.04.2025
    Лос-Анджелес Лейкерс - Голден Стэйт Уорриорз
    116:123
    П2

Данные матча

Итоговый счёт получен отдельно. Некоторые данные матча неполны; их состояние указано рядом со статистикой и событиями.

Статистика пока недоступна

Период и полнота статистики не подтверждены. Итоговые данные уточняются.

Вопросы и ответы

Как завершился матч Лос-Анджелес Лейкерс - Голден Стэйт Уорриорз?
Итоговый счёт: 105:99.
Подтверждены ли все данные матча?
Итоговый счёт получен отдельно. Полнота статистики и хронологии ещё не подтверждена.