
Штутгарт (Atp)Матч завершён
06.06.2026 12:00
Орландо Луж - Готье Онклин 0:2: счёт по сетам и статистика матча
Итог матча, счёт по сетам, статистика, ключевые эпизоды и контекст турнирной сетки.
Завершён
06.06.2026 12:00

0:2
Завершён

3Эйсы1
2Двойные ошибки2
37/50 (74%)Первая подача33/46 (72%)
0Реализованные брейк-пойнты2
Листайте в сторону, чтобы увидеть второго участника.

Орландо Луж
Контекст игрока
Ср. тотал сетов2

Готье Онклин
Контекст игрока
Ср. тотал сетов2
Листайте в сторону, чтобы открыть остальные разделы.
Очки/периоды
| Сет | Орландо Луж | Готье Онклин |
|---|---|---|
| - |
Статистика матча Орландо Луж - Готье Онклин
Эйсы3-1
Двойные ошибки2-2
Первая подача37/50 (74%)-33/46 (72%)
Реализованные брейк-пойнты0-2
Отбитые брейк-пойнты1/3 (33%)-1/1 (100%)
Очки на подаче26-34
Выигранные геймы на подаче4-8
Вопросы и ответы
С каким счётом по сетам завершился матч Орландо Луж - Готье Онклин?
Матч завершился со счётом по сетам 0:2.
Итог матча Орландо Луж - Готье Онклин?
Матч завершился со счетом 0:2.
С каким счётом завершился матч Орландо Луж - Готье Онклин?
Итоговый счёт матча: 0:2.
Какой турнирный контекст был у матча Орландо Луж - Готье Онклин?
Матч прошёл в турнире Штутгарт (Atp).