
Вашингтон (Atp)Матч завершён
26.07.2026 21:40Washington D.C.
Маккензи Макдональд - Тревор Сваджда 0:2: счёт по сетам и статистика матча
Итог матча, счёт по сетам, статистика, ключевые эпизоды и контекст турнирной сетки.
🎾 Washington D.C.
Завершён
26.07.2026 21:40

0:2
Завершён

Предматчевые коэффициенты (архив)
11.30Победа 1-го игрока
23.40Победа 2-го игрока
4Эйсы1
1Двойные ошибки2
44/66 (67%)Первая подача37/65 (57%)
2Реализованные брейк-пойнты4
Листайте в сторону, чтобы увидеть второго участника.

Маккензи Макдональд
Контекст игрока
Ср. тотал сетов2.33

Тревор Сваджда
Контекст игрока
Ср. тотал сетов2.33
Листайте в сторону, чтобы открыть остальные разделы.
Очки/периоды
| Сет | Маккензи Макдональд | Тревор Сваджда |
|---|---|---|
| - |
Статистика матча Маккензи Макдональд - Тревор Сваджда
Эйсы4-1
Двойные ошибки1-2
Первая подача44/66 (67%)-37/65 (57%)
Реализованные брейк-пойнты2-4
Очки на подаче36-41
Выигранные геймы на подаче6-8
Отбитые брейк-пойнты2/6 (33%)-2/4 (50%)
Личные встречи Маккензи Макдональд - Тревор Сваджда
Матчей2
Баланс2-0
Счёт4:0
Ср. тотал2
ТБ 2,5 сета0%
- Тревор Сваджда - Маккензи Макдональд0:2Победа: Макдональд
- Тревор Сваджда - Маккензи Макдональд0:2Победа: Макдональд
Вопросы и ответы
Что по личным встречам Маккензи Макдональд - Тревор Сваджда?
За 2 очных матча баланс первого и второго участника: 2-0. Общий счёт - 4:0. Средний тотал - 2 сета.
С каким счётом по сетам завершился матч Маккензи Макдональд - Тревор Сваджда?
Матч завершился со счётом по сетам 0:2.
С каким счётом завершился матч Маккензи Макдональд - Тревор Сваджда?
Итоговый счёт матча: 0:2.
Какой турнирный контекст был у матча Маккензи Макдональд - Тревор Сваджда?
Матч прошёл в турнире Вашингтон (Atp).