Перейти к основному содержанию
Финланд ТампереМатч завершён
20.07.2026 17:00Tampere

Иньяки Монтес-де ла Торре - Гинек Бартон 0:2: счёт по сетам и статистика матча

Итог матча, счёт по сетам, статистика, ключевые эпизоды и контекст турнирной сетки.

🎾 Tampere
Завершён
20.07.2026 17:00

Иньяки Монтес-де ла Торре

0:2
Завершён

Гинек Бартон

Предматчевые коэффициенты (архив)
12.20Победа 1-го игрока
21.62Победа 2-го игрока
0Эйсы3
4Двойные ошибки0
25/46 (54%)Первая подача27/45 (60%)
0Реализованные брейк-пойнты2

Листайте в сторону, чтобы увидеть второго участника.

Иньяки Монтес-де ла Торре

Контекст игрока

Гинек Бартон

Контекст игрока

Ср. тотал сетов2.50
Дата и время20.07.2026 17:00
ТурнирФинланд Тампере
Место проведенияTampere
СтатусЗавершён
Счёт0:2

Листайте в сторону, чтобы открыть остальные разделы.

Очки/периоды

Сет Иньяки Монтес-де ла Торре Гинек Бартон
-

Статистика матча Иньяки Монтес-де ла Торре - Гинек Бартон

Эйсы0-3
Двойные ошибки4-0
Первая подача25/46 (54%)-27/45 (60%)
Реализованные брейк-пойнты0-2
Очки на подаче26-37
Выигранные геймы на подаче5-9
Отбитые брейк-пойнты3/5 (60%)-2/2 (100%)

Вопросы и ответы

С каким счётом по сетам завершился матч Иньяки Монтес-де ла Торре - Гинек Бартон?
Матч завершился со счётом по сетам 0:2.
С каким счётом завершился матч Иньяки Монтес-де ла Торре - Гинек Бартон?
Итоговый счёт матча: 0:2.
Какой турнирный контекст был у матча Иньяки Монтес-де ла Торре - Гинек Бартон?
Матч прошёл в турнире Финланд Тампере.