Перейти к основному содержанию
Роланд Гаррос (Wta)Матч завершён
19.05.2026 12:30Paris

Робин Монтгомери - Мэддисон Инглис 2:0: счёт по сетам и статистика матча

Итог матча, счёт по сетам, статистика, ключевые эпизоды и контекст турнирной сетки.

🎾 Paris
Завершён
19.05.2026 12:30

Робин Монтгомери

2:0
Завершён

Мэддисон Инглис

Предматчевые коэффициенты (архив)
11.25Победа 1-го игрока
23.75Победа 2-го игрока
2Эйсы2
5Двойные ошибки3
34/53 (64%)Первая подача30/53 (57%)
4Реализованные брейк-пойнты1

Листайте в сторону, чтобы увидеть второго участника.

Робин Монтгомери

Контекст игрока

Ср. тотал сетов2.50

Мэддисон Инглис

Контекст игрока

Ср. тотал сетов2
Дата и время19.05.2026 12:30
ТурнирРоланд Гаррос (Wta)
Место проведенияParis
СтатусЗавершён
Счёт2:0

Листайте в сторону, чтобы открыть остальные разделы.

Статистика матча Робин Монтгомери - Мэддисон Инглис

Эйсы2-2
Двойные ошибки5-3
Первая подача34/53 (64%)-30/53 (57%)
Реализованные брейк-пойнты4-1
Очки на подаче36-28
Выигранные геймы на подаче9-5
Отбитые брейк-пойнты1/2 (50%)-3/7 (42%)

Вопросы и ответы

С каким счётом по сетам завершился матч Робин Монтгомери - Мэддисон Инглис?
Матч завершился со счётом по сетам 2:0.
Итог матча Робин Монтгомери - Мэддисон Инглис?
Матч завершился со счетом 2:0.
С каким счётом завершился матч Робин Монтгомери - Мэддисон Инглис?
Итоговый счёт матча: 2:0.
Какой турнирный контекст был у матча Робин Монтгомери - Мэддисон Инглис?
Матч прошёл в турнире Роланд Гаррос (Wta).