Перейти к основному содержанию
Высшая ЛигаМатч завершён
10.05.2026 16:00

Нафтан Новополоцк - БАТЭ Борисов 0:0: результат и статистика матча

Итог встречи, статистика, события матча, составы и контекст турнира.

Завершён
10.05.2026 16:00

Нафтан Новополоцк

0:0
Завершён

БАТЭ Борисов

Ключевые события

  • 18'
    card
    card (Антон Ковалев)
  • 24'
    card
    card (Андреи Лебедев)
  • 28'
    card
    card (Василий Чернявский)
  • 40'
    card
    card (Максим Мардас)
  • 45'
    Период
    HT
  • 55'
    Замена
    Замена (Иван Михнюк)

Листайте в сторону, чтобы увидеть второго участника.

Нафтан Новополоцк

Контекст команды

Таблица16 место
Очки14
Ср. тотал голов3.56

БАТЭ Борисов

Контекст команды

Таблица14 место
Очки18
Ср. тотал голов2.06
Дата и время10.05.2026 16:00
ТурнирВысшая Лига
СтатусЗавершён
Счёт0:0

Листайте в сторону, чтобы открыть остальные разделы.

Хронология матча Нафтан Новополоцк - БАТЭ Борисов

  • 18'
    card
    (Антон Ковалев)
  • 24'
    card
    (Андреи Лебедев)
  • 28'
    card
    (Василий Чернявский)
  • 40'
    card
    (Максим Мардас)
  • 45'
    Период
    HT
  • 55'
    Замена
    (Иван Михнюк)
  • 56'
    Замена
    (Шамил Гаджьев)
  • 58'
    card
    (Павел Дубовский)
  • 72'
    Замена
    (Серигне Салиоу Тиоуне)
  • 75'
    Замена
    (Егор Гривенев)
  • 75'
    Замена
    (Кирилл Апанасевич)
  • 75'
    Замена
    (Анатолий Ярмолич)
  • 80'
    card
    (Шамил Гаджьев)
  • 80'
    Замена
    (Глеб Протасеня)
  • 83'
    Замена
    (Иля Селезнев)
  • 86'
    card
    (Серигне Салиоу Тиоуне)
  • 90'
    Компенсированное время
  • 90'
    Период
    FT

Статистика матча Нафтан Новополоцк - БАТЭ Борисов

Жёлтые карточки4-3
Красные карточки0-0

Составы матча

Составы команд Нафтан Новополоцк — БАТЭ Борисов

Стартовые составы, сохранённые для завершённого матча.

Обновлено: 07.09.2026 05:18
Нафтан Новополоцк: 11/11 БАТЭ Борисов: 11/11 Запасные: 9 - 10

Листайте в сторону, чтобы увидеть второй состав.

Нафтан Новополоцк

11/11 9 запасных
11

Вратарь

Защита

Полузащита

Атака

Запасные - 9

БАТЭ Борисов

11/11 10 запасных
11

Вратарь

Защита

Полузащита

Атака

Запасные - 10

Текущее положение Нафтан Новополоцк и БАТЭ Борисов в таблице сезона

Личные встречи Нафтан Новополоцк - БАТЭ Борисов

Матчей4
Баланс0-1-3
Счёт5:15
Ср. тотал5
Обе забьют50%
ТБ 2,5 гола100%
  • 23.11.2025
    БАТЭ Борисов - Нафтан Новополоцк
    5:0
    П1
  • 25.07.2025
    Нафтан Новополоцк - БАТЭ Борисов
    3:4
    П2
  • 29.06.2025
    Нафтан Новополоцк - БАТЭ Борисов
    2:2
    X
  • 01.02.2025
    БАТЭ Борисов - Нафтан Новополоцк
    4:0
    П1

Вопросы и ответы

Как завершился матч Нафтан Новополоцк - БАТЭ Борисов?
Матч завершился со счётом 0:0.
Что по личным встречам Нафтан Новополоцк - БАТЭ Борисов?
За 4 очных матча баланс первого и второго участника: 0-1-3. Общий счёт - 5:15. Средний тотал - 5 гола. Обе забьют - 50%.
Какой турнирный контекст был у матча?
Нафтан Новополоцк: борьба за выживание; БАТЭ Борисов: борьба за выживание.
Какова средняя результативность лиги?
По доступным данным средний тотал в лиге составляет около 2,61 гола.