Перейти к основному содержанию
НХЛМатч завершён
08.11.2025 20:30

Нью-Джерси Дэвилз - Питтсбург Пингвинс 2:1: результат матча

Итог встречи, статистика, события матча и контекст турнира.

Завершён
08.11.2025 20:30

Нью-Джерси Дэвилз

2:1
Завершён

Питтсбург Пингвинс

Листайте в сторону, чтобы увидеть второго участника.

Нью-Джерси Дэвилз

Контекст команды

Таблица13 место
Очки87

Питтсбург Пингвинс

Контекст команды

Таблица7 место
Очки98
Ср. тотал шайб4
Дата и время08.11.2025 20:30
ТурнирНХЛ
СтатусЗавершён
Счёт2:1

Листайте в сторону, чтобы открыть остальные разделы.

Текущее положение Нью-Джерси Дэвилз и Питтсбург Пингвинс в таблице сезона

Личные встречи Нью-Джерси Дэвилз - Питтсбург Пингвинс

Матчей4
Баланс2-0-2
Счёт11:13
Ср. тотал6
Обе команды забросили75%
ТБ 4,5 шайбы75%
  • 11.04.2025
    Нью-Джерси Дэвилз - Питтсбург Пингвинс
    2:4
    П2
  • 15.03.2025
    Питтсбург Пингвинс - Нью-Джерси Дэвилз
    7:3
    П1
  • 05.02.2025
    Питтсбург Пингвинс - Нью-Джерси Дэвилз
    2:3
    П2
  • 22.12.2024
    Нью-Джерси Дэвилз - Питтсбург Пингвинс
    3:0
    П1

Вопросы и ответы

Как завершился матч Нью-Джерси Дэвилз - Питтсбург Пингвинс?
Матч завершился со счётом 2:1.
Что по личным встречам Нью-Джерси Дэвилз - Питтсбург Пингвинс?
За 4 очных матча баланс первого и второго участника: 2-0-2. Общий счёт - 11:13. Средний тотал - 6 шайбы. Обе команды забросили - 75%.
Какой турнирный контекст был у матча?
Нью-Джерси Дэвилз: борьба за очки в середине таблицы; Питтсбург Пингвинс: борьба за очки в середине таблицы.