Перейти к основному содержанию
Премьер-ЛигаМатч завершён
10.05.2026 16:00Nottingham

Ноттингем Форест - Ньюкасл Юнайтед 1:1: результат и статистика матча

Итог встречи, статистика, события матча, составы и контекст турнира.

Завершён
10.05.2026 16:00

Ноттингем Форест

ПВВВ
1:1
Завершён

Ньюкасл Юнайтед

ВП

Ноттингем Форест

Форма: до 10.05.2026 13:00 UTC · все турниры

Таблица16 место
Очки44
ФормаПВВВ
Ср. тотал формы (голы)3.50
Победы в форме75% · 3 из 4 матчей

Ньюкасл Юнайтед

Форма: до 10.05.2026 13:00 UTC · все турниры

Таблица12 место
Очки49
ФормаВП
Ср. тотал формы (голы)2.50
Победы в форме50% · 1 из 2 матчей
Дата и время10.05.2026 16:00
ТурнирПремьер-Лига
Место проведенияNottingham
СтатусЗавершён
Счёт1:1

Листайте в сторону, чтобы открыть остальные разделы.

Полученные события матча

Хронология неполная: полный протокол и все события пока не подтверждены.

  • 45'
    Компенсированное время
  • 45'
    Перерыв
    перерыв
  • 46'
    Замена
    Вышел: Райан Йейтс · Ушёл: Николас Домингес
  • 49'
    Жёлтая карточка
    Игор Жезус
  • 54'
    Жёлтая карточка
    Райан Йейтс
  • 61'
    Замена
    Вышел: Харви Барнс · Ушёл: Джейкоб Мёрфи
  • 61'
    Замена
    Вышел: Джейкоб Рэмзи · Ушёл: Ник Вольтемаде
  • 64'
    Замена
    Вышел: Омари Хатчинсон · Ушёл: Дилан Баква
  • 71'
    Замена
    Вышел: Йоан Висса · Ушёл: Уильям Осула
  • 73'
    Замена
    Вышел: Крис Вуд · Ушёл: Тайво Авонийи
  • 74'
    Гол
    с игры · Харви Барнс · счёт 0:1
  • 83'
    Замена
    Вышел: Джеймс Макати · Ушёл: Лука Нетц
  • 83'
    Замена
    Вышел: Лорензо Лукка · Ушёл: Игор Жезус
  • 88'
    Гол
    с игры · Еллиот Андерсон · счёт 1:1
  • 90'
    Компенсированное время
  • 90+5'
    Замена
    Вышел: Киран Триппьер · Ушёл: Бруну Гимарайнс
  • 90'
    Матч завершён
    матч завершён

Полученная статистика матча

Получены данные обоих таймов. Итоговые данные уточняются.

Владение мячом46%-54%
Ожидаемые голы (xG)1.19-1.55
Голевые моменты2-3
Удары17-16
Удары в створ6-6
Угловые2-1
Фолы16-11
Пасы405-488
Показать полную статистику
ПоказательХозяеваГости
Владение мячом46%54%
Ожидаемые голы (xG)1.191.55
Голевые моменты23
Удары1716
Удары в створ66
Угловые21
Фолы1611
Пасы405488
Отборы1716
Штрафные1116
Удары в каркас01
Удары мимо56
Блокированные удары64
Удары из штрафной117
Удары из-за штрафной69
Точные пасы327417
Ауты1618
Входы в финальную треть5458
Длинные передачи17/56 (30%)15/35 (43%)
Навесы3/14 (21%)4/14 (29%)
Единоборства44%56%
Потери владения67
Единоборства внизу35/76 (46%)41/76 (54%)
Верховые единоборства7/20 (35%)13/20 (65%)
Успешные обводки7/17 (41%)9/19 (47%)
Успешные отборы53%56%
Отборы1716
Перехваты28
Подборы мяча5650
Выносы2828
Сэйвы55
Упущенные голевые моменты12
Сэйвы55
Предотвращённые голы (xGOT)0.39-0.34
Удары от ворот66
Жёлтые карточки20
Реализованные голевые моменты11
Проникающие передачи01
Офсайды10

Составы матча

Составы команд Ноттингем Форест — Ньюкасл Юнайтед

Стартовые составы, сохранённые для завершённого матча.

Обновлено: 07.09.2026 05:18
Ноттингем Форест: 11/11 Ньюкасл Юнайтед: 11/11 Запасные: 9 - 9

Листайте в сторону, чтобы увидеть второй состав.

Ноттингем Форест

11/11 9 запасных
11

Вратарь

Защита

Полузащита

Запасные - 9

Ньюкасл Юнайтед

11/11 9 запасных
11

Вратарь

Защита

Полузащита

Атака

Запасные - 9

Текущее положение Ноттингем Форест и Ньюкасл Юнайтед в таблице сезона

Личные встречи Ноттингем Форест - Ньюкасл Юнайтед

Матчей3
Баланс0-0-3
Счёт4:9
Ср. тотал4,33
Обе забьют67%
ТБ 2,5 гола67%
  • 05.10.2025
    Ньюкасл Юнайтед - Ноттингем Форест
    2:0
    П1
  • 23.02.2025
    Ньюкасл Юнайтед - Ноттингем Форест
    4:3
    П1
  • 10.11.2024
    Ноттингем Форест - Ньюкасл Юнайтед
    1:3
    П2

Данные матча

Итоговый счёт получен отдельно. Некоторые данные матча неполны; их состояние указано рядом со статистикой и событиями.

Вопросы и ответы

Как завершился матч Ноттингем Форест - Ньюкасл Юнайтед?
Итоговый счёт: 1:1.
Подтверждены ли все данные матча?
Итоговый счёт получен отдельно. Полнота статистики и хронологии ещё не подтверждена.