Перейти к основному содержанию
Вашингтон (Wta)Матч завершён
01.08.2026 22:45Washington D.C.

Наоми Осака - Александра Эала 0:2: счёт по сетам и статистика матча

Итог матча, счёт по сетам, статистика, ключевые эпизоды и контекст турнирной сетки.

🎾 Washington D.C.
Завершён
01.08.2026 22:45

Наоми Осака

0:2
Завершён

Александра Эала

Предматчевые коэффициенты (архив)
11.62Победа 1-го игрока
22.30Победа 2-го игрока
5Эйсы0
5Двойные ошибки1
32/59 (54%)Первая подача27/46 (59%)
1Реализованные брейк-пойнты4

Листайте в сторону, чтобы увидеть второго участника.

Наоми Осака

Контекст игрока

Ср. тотал сетов2.50

Александра Эала

Контекст игрока

Ср. тотал сетов2.50
Дата и время01.08.2026 22:45
ТурнирВашингтон (Wta)
Место проведенияWashington D.C.
СтатусЗавершён
Счёт0:2

Листайте в сторону, чтобы открыть остальные разделы.

Очки/периоды

Сет Наоми Осака Александра Эала
-

Статистика матча Наоми Осака - Александра Эала

Эйсы5-0
Двойные ошибки5-1
Первая подача32/59 (54%)-27/46 (59%)
Реализованные брейк-пойнты1-4
Очки на подаче32-34
Выигранные геймы на подаче5-7
Отбитые брейк-пойнты8/12 (66%)-3/4 (75%)

Вопросы и ответы

С каким счётом по сетам завершился матч Наоми Осака - Александра Эала?
Матч завершился со счётом по сетам 0:2.
Итог матча Наоми Осака - Александра Эала?
Матч завершился со счетом 0:2.
С каким счётом завершился матч Наоми Осака - Александра Эала?
Итоговый счёт матча: 0:2.
Какой турнирный контекст был у матча Наоми Осака - Александра Эала?
Матч прошёл в турнире Вашингтон (Wta).