Перейти к основному содержанию
НХЛМатч завершён
29.01.2026 03:30Канадиан Тайр-центр (Оттава)Оттава

Оттава Сенаторз - Колорадо Эвеланш 5:2: результат матча

Итог встречи, статистика, события матча и контекст турнира.

📍 Канадиан Тайр-центр (Оттава)
Завершён
29.01.2026 03:30

Оттава Сенаторз

5:2
Завершён

Колорадо Эвеланш

Листайте в сторону, чтобы увидеть второго участника.

Оттава Сенаторз

Контекст команды

Таблица9 место
Очки99
Ср. тотал шайб4.50

Колорадо Эвеланш

Контекст команды

Таблица1 место
Очки121
Ср. тотал шайб6.05
Дата и время29.01.2026 03:30
ТурнирНХЛ
Место проведенияКанадиан Тайр-центр (Оттава)
СтатусЗавершён
Счёт5:2

Листайте в сторону, чтобы открыть остальные разделы.

Текущее положение Оттава Сенаторз и Колорадо Эвеланш в таблице сезона

Личные встречи Оттава Сенаторз - Колорадо Эвеланш

Матчей3
Баланс0-0-3
Счёт7:18
Ср. тотал8,33
Обе команды забросили100%
ТБ 4,5 шайбы100%
  • 09.01.2026
    Колорадо Эвеланш - Оттава Сенаторз
    8:2
    П1
  • 20.03.2025
    Оттава Сенаторз - Колорадо Эвеланш
    1:5
    П2
  • 28.10.2024
    Колорадо Эвеланш - Оттава Сенаторз
    5:4
    П1

Вопросы и ответы

Как завершился матч Оттава Сенаторз - Колорадо Эвеланш?
Матч завершился со счётом 5:2.
Что по личным встречам Оттава Сенаторз - Колорадо Эвеланш?
За 3 очных матча баланс первого и второго участника: 0-0-3. Общий счёт - 7:18. Средний тотал - 8,33 шайбы. Обе команды забросили - 100%.
Какой турнирный контекст был у матча?
Оттава Сенаторз: борьба за очки в середине таблицы; Колорадо Эвеланш: борьба за верх таблицы.