Перейти к основному содержанию
Ла ЛигаМатч завершён
18.10.2026 22:00Madrid

Реал Мадрид - Севилья 4:1: результат и статистика матча

Итог встречи, статистика, события матча и контекст турнира.

Завершён
18.10.2026 22:00

Реал Мадрид

ВВПВВ
4:1
Завершён

Севилья

НПВВН
65%Владение мячом35%
2.20Ожидаемые голы (xG)0.75
2Голевые моменты2
15Удары11

Ключевые события

  • 30'
    Гол
    с игры · Арда Гюлер · счёт 1:0
  • 37'
    Гол
    с игры · Килиан Мбаппе · счёт 2:0
  • 63'
    Гол
    с пенальти · Килиан Мбаппе · счёт 3:0
  • 80'
    Гол
    с игры · Ману Буено · счёт 3:1
  • 82'
    Гол
    с игры · Ян Диоманде · счёт 4:1
  • 85'
    Замена
    Вышел: Эдер Милитан · Ушёл: Федерико Вальверде

Реал Мадрид

Форма: до 18.10.2026 19:00 UTC · все турниры

Таблица3 место
Очки21
ФормаВВПВВ
Ср. тотал формы (голы)4.20
Победы в форме80% · 4 из 5 матчей

Севилья

Форма: до 18.10.2026 19:00 UTC · все турниры

Таблица6 место
Очки14
ФормаНПВВН
Ср. тотал формы (голы)2.80
Победы в форме40% · 2 из 5 матчей
Дата и время18.10.2026 22:00
ТурнирЛа Лига
Место проведенияMadrid
СтатусЗавершён
Счёт4:1

Листайте в сторону, чтобы открыть остальные разделы.

Хронология матча Реал Мадрид - Севилья

  • 23'
    Жёлтая карточка
    Феликс Коррейя
  • 23'
    Жёлтая карточка
    Деан Хуиджсен
  • 30'
    Гол
    с игры · Арда Гюлер · счёт 1:0
  • 37'
    Гол
    с игры · Килиан Мбаппе · счёт 2:0
  • 45'
    Компенсированное время
  • 45'
    Перерыв
    перерыв
  • 46'
    Замена
    Вышел: Чидера Эджуке · Ушёл: Рубен Варгас
  • 56'
    Замена
    Вышел: Лукас Стассин · Ушёл: Роббье Уре
  • 56'
    Замена
    Вышел: Ману Буено · Ушёл: Джерард Фернандез
  • 63'
    Гол
    с пенальти · Килиан Мбаппе · счёт 3:0
  • 69'
    Жёлтая карточка
    Хуан Иглесиас
  • 69'
    Замена
    Вышел: Браим Диас · Ушёл: Эндрик
  • 70'
    Замена
    Вышел: Бернарду Силва · Ушёл: Джуд Беллингем
  • 72'
    Замена
    Вышел: Хосе Анхель · Ушёл: Хуан Иглесиас
  • 73'
    Замена
    Вышел: Альфон Гонсалес · Ушёл: Феликс Коррейя
  • 73'
    Жёлтая карточка
    Марк Кукурелья
  • 78'
    Замена
    Вышел: Эдуардо Камавинга · Ушёл: Арда Гюлер
  • 80'
    Гол
    с игры · Ману Буено · счёт 3:1
  • 82'
    Гол
    с игры · Ян Диоманде · счёт 4:1
  • 85'
    Замена
    Вышел: Карлос Эспи · Ушёл: Килиан Мбаппе
  • 85'
    Замена
    Вышел: Эдер Милитан · Ушёл: Федерико Вальверде
  • 90'
    Компенсированное время
  • 90'
    Период
    2-й тайм

Статистика матча Реал Мадрид - Севилья

Владение мячом65%-35%
Ожидаемые голы (xG)2.20-0.75
Голевые моменты2-2
Удары15-11
Удары в створ8-5
Угловые1-2
Фолы10-14
Пасы666-350
Показать полную статистику
ПоказательХозяеваГости
Владение мячом65%35%
Ожидаемые голы (xG)2.200.75
Голевые моменты22
Удары1511
Удары в створ85
Угловые12
Фолы1014
Пасы666350
Сэйвы43
Отборы1820
Штрафные1310
Удары мимо54
Удары из штрафной109
Удары из-за штрафной52
Упущенные голевые моменты02
Точные пасы604281
Ауты1716
Входы в финальную треть5946
Длинные передачи33/51 (65%)19/45 (42%)
Навесы2/8 (25%)3/15 (20%)
Единоборства51%49%
Потери владения108
Единоборства внизу40/80 (50%)40/80 (50%)
Верховые единоборства7/13 (54%)6/13 (46%)
Успешные отборы61%45%
Отборы1820
Перехваты99
Подборы мяча5046
Сэйвы43
Предотвращённые голы (xGOT)0.07-1.23
Удары от ворот611
Блокированные удары22
Успешные обводки10/20 (50%)10/20 (50%)
Выносы1715
Жёлтые карточки22
Реализованные голевые моменты20
Проникающие передачи31
Офсайды10

Текущее положение Реал Мадрид и Севилья в таблице сезона

Личные встречи Реал Мадрид - Севилья

Матчей4
Баланс4-0-0
Счёт9:2
Ср. тотал2,75
Обе забьют25%
ТБ 2,5 гола25%
  • 17.05.2026
    Севилья - Реал Мадрид
    0:1
    П2
  • 20.12.2025
    Реал Мадрид - Севилья
    2:0
    П1
  • 18.05.2025
    Севилья - Реал Мадрид
    0:2
    П2
  • 22.12.2024
    Реал Мадрид - Севилья
    4:2
    П1

Вопросы и ответы

Как завершился матч Реал Мадрид - Севилья?
Матч завершился со счётом 4:1.
Что по личным встречам Реал Мадрид - Севилья?
За 4 очных матча баланс первого и второго участника: 4-0-0. Общий счёт - 9:2. Средний тотал - 2,75 гола. Обе забьют - 25%.
Какой турнирный контекст был у матча?
Реал Мадрид: борьба за верх таблицы; Севилья: борьба за очки в середине таблицы.
Какие результаты были у Реал Мадрид до начала этой встречи?
Последние завершённые матчи до 18.10.2026 19:00 UTC, все турниры: В В П В В. Победы: 4 из 5 (80%).
Какие результаты были у Севилья до начала этой встречи?
Последние завершённые матчи до 18.10.2026 19:00 UTC, все турниры: Н П В В Н. Победы: 2 из 5 (40%).