Перейти к основному содержанию
Челленджер Познань, Польша, Одиночный РазрядМатч завершён
15.06.2026 11:20Poznan

Макс Ханс Реберг - Алекс Марти Пухольрас 2:0: счёт по сетам и статистика матча

Итог матча, счёт по сетам, статистика, ключевые эпизоды и контекст турнирной сетки.

🎾 Poznan
Завершён
15.06.2026 11:20

Макс Ханс Реберг

2:0
Завершён

Алекс Марти Пухольрас

Предматчевые коэффициенты (архив)
11.53Победа 1-го игрока
22.38Победа 2-го игрока
1Эйсы1
2Двойные ошибки7
45/60 (75%)Первая подача28/49 (57%)
3Реализованные брейк-пойнты1

Листайте в сторону, чтобы увидеть второго участника.

Макс Ханс Реберг

Контекст игрока

Ср. тотал сетов2.33

Алекс Марти Пухольрас

Контекст игрока

Ср. тотал сетов2
Дата и время15.06.2026 11:20
ТурнирЧелленджер Познань, Польша, Одиночный Разряд
Место проведенияPoznan
СтатусЗавершён
Счёт2:0

Листайте в сторону, чтобы открыть остальные разделы.

Очки/периоды

Сет Макс Ханс Реберг Алекс Марти Пухольрас
-

Статистика матча Макс Ханс Реберг - Алекс Марти Пухольрас

Эйсы1-1
Двойные ошибки2-7
Первая подача45/60 (75%)-28/49 (57%)
Реализованные брейк-пойнты3-1
Очки на подаче37-21
Выигранные геймы на подаче7-3
Отбитые брейк-пойнты3/4 (75%)-3/6 (50%)

Вопросы и ответы

С каким счётом по сетам завершился матч Макс Ханс Реберг - Алекс Марти Пухольрас?
Матч завершился со счётом по сетам 2:0.
Итог матча Макс Ханс Реберг - Алекс Марти Пухольрас?
Матч завершился со счетом 2:0.
С каким счётом завершился матч Макс Ханс Реберг - Алекс Марти Пухольрас?
Итоговый счёт матча: 2:0.
Какой турнирный контекст был у матча Макс Ханс Реберг - Алекс Марти Пухольрас?
Матч прошёл в турнире Одиночный Разряд. Польша Челленджер Познань