Перейти к основному содержанию
Вимбледон (Atp)Матч завершён
29.06.2026 13:00London

Андрей Рублёв - Роман Сафиуллин 2:3: счёт по сетам и статистика матча

Итог матча, счёт по сетам, статистика, ключевые эпизоды и контекст турнирной сетки.

🎾 London
Завершён
29.06.2026 13:00

Андрей Рублёв

2:3
Завершён

Роман Сафиуллин

Листайте в сторону, чтобы увидеть второго участника.

Андрей Рублёв

Контекст игрока

Ср. тотал сетов5

Роман Сафиуллин

Контекст игрока

Ср. тотал сетов3.71
Дата и время29.06.2026 13:00
ТурнирВимбледон (Atp)
Место проведенияLondon
СтатусЗавершён
Счёт2:3

Архив прогноза модели

Архивный прогноз модели

Андрей Рублёв - Роман Сафиуллин

Вимбледон (Atp) · 29.06.2026 13:00 · обновлено 29.06.2026 12:01
Прогноз до матчаП2
Вероятность модели69%
Уверенность68 из 100
Коэффициент@2.50
Перевес+29%

Дополнительные варианты

  • Ф2 +2.6 · 66%

Почему ставка

  • Сезонные показатели игроков: 63% против 100%.
  • Форма игроков: 60% против 100% за последние матчи.
  • Профиль геймов: 2.8 против 2.85.

Риски

  • Для одного из игроков нет актуального ранга, поэтому модель усилила вес формы.

Листайте в сторону, чтобы открыть остальные разделы.

Теннисный матч

Участники матча

Игроки, участвовавшие в завершённом матче, и ссылки на их профили.

Обновлено: 29.06.2026 12:21

Вопросы и ответы

С каким счётом по сетам завершился матч Андрей Рублёв - Роман Сафиуллин?
Матч завершился со счётом по сетам 2:3.
Итог матча Андрей Рублёв - Роман Сафиуллин?
Матч завершился со счетом 2:3.
С каким счётом завершился матч Андрей Рублёв - Роман Сафиуллин?
Итоговый счёт матча: 2:3.
Какой турнирный контекст был у матча Андрей Рублёв - Роман Сафиуллин?
Матч прошёл в турнире Вимбледон (Atp).