Перейти к основному содержанию
НХЛМатч завершён
11.03.2026 05:00Seattle

Сиэтл Кракен - Нэшвилл Предаторз 2:4: результат матча

Итог встречи, статистика, события матча и контекст турнира.

📍 Seattle
Завершён
11.03.2026 05:00

Сиэтл Кракен

П
2:4
Завершён

Нэшвилл Предаторз

П

Листайте в сторону, чтобы увидеть второго участника.

Сиэтл Кракен

Контекст команды

Таблица13 место
Очки79
ФормаП

Нэшвилл Предаторз

Контекст команды

Таблица10 место
Очки86
ФормаП
Дата и время11.03.2026 05:00
ТурнирНХЛ
Место проведенияSeattle
СтатусЗавершён
Счёт2:4

Листайте в сторону, чтобы открыть остальные разделы.

Текущее положение Сиэтл Кракен и Нэшвилл Предаторз в таблице сезона

Личные встречи Сиэтл Кракен - Нэшвилл Предаторз

Матчей4
Баланс3-0-1
Счёт17:9
Ср. тотал6,5
Обе команды забросили75%
ТБ 4,5 шайбы75%
  • 02.01.2026
    Сиэтл Кракен - Нэшвилл Предаторз
    4:1
    П1
  • 07.03.2025
    Нэшвилл Предаторз - Сиэтл Кракен
    5:3
    П1
  • 21.11.2024
    Сиэтл Кракен - Нэшвилл Предаторз
    3:0
    П1
  • 16.10.2024
    Нэшвилл Предаторз - Сиэтл Кракен
    3:7
    П2

Вопросы и ответы

Как завершился матч Сиэтл Кракен - Нэшвилл Предаторз?
Матч завершился со счётом 2:4.
Что по личным встречам Сиэтл Кракен - Нэшвилл Предаторз?
За 4 очных матча баланс первого и второго участника: 3-0-1. Общий счёт - 17:9. Средний тотал - 6,5 шайбы. Обе команды забросили - 75%.
В какой форме Нэшвилл Предаторз?
П.
Какой турнирный контекст был у матча?
Сиэтл Кракен: борьба за очки в середине таблицы; Нэшвилл Предаторз: борьба за очки в середине таблицы.