
Уса ТибуронМатч завершён
16.09.2026 20:00Tiburon
Брейден Шик - Джефри Джон Вольф 1:2: счёт по сетам и статистика матча
Итог матча, счёт по сетам, статистика, ключевые эпизоды и контекст турнирной сетки.
🎾 Tiburon
Завершён
16.09.2026 20:00

1:2
Завершён

Предматчевые коэффициенты (архив)
13.40Победа 1-го игрока
21.30Победа 2-го игрока
1Эйсы2
2Двойные ошибки1
28/52 (54%)Первая подача34/49 (69%)
1Реализованные брейк-пойнты1
Листайте в сторону, чтобы увидеть второго участника.

Брейден Шик
Контекст игрока
Ср. тотал сетов2.50

Джефри Джон Вольф
Контекст игрока
Ср. тотал сетов2.67
Листайте в сторону, чтобы открыть остальные разделы.
Очки/периоды
| Сет | Брейден Шик | Джефри Джон Вольф |
|---|---|---|
| - |
Статистика матча Брейден Шик - Джефри Джон Вольф
Эйсы1-2
Двойные ошибки2-1
Первая подача28/52 (54%)-34/49 (69%)
Реализованные брейк-пойнты1-1
Очки на подаче33-31
Выигранные геймы на подаче7-6
Отбитые брейк-пойнты5/6 (83%)-2/3 (66%)
Вопросы и ответы
С каким счётом по сетам завершился матч Брейден Шик - Джефри Джон Вольф?
Матч завершился со счётом по сетам 1:2.
С каким счётом завершился матч Брейден Шик - Джефри Джон Вольф?
Итоговый счёт матча: 1:2.
Какой турнирный контекст был у матча Брейден Шик - Джефри Джон Вольф?
Матч прошёл в турнире Уса Тибурон.