Перейти к основному содержанию
Брасилеиро Серье БДо матча
24.10.2026 03:00Recife

Спорт Ресифи - ФК Кришиума СК: прогноз и статистика перед матчем

Коэффициенты, форма команд, турнирный контекст и личные встречи перед матчем.

📍 Recife
До матча
24.10.2026 03:00

Спорт Ресифи

ПНВВП
Начало матча · 24.10.2026 03:00

ФК Кришиума СК

ВВПВП
Коэффициенты 1X2
Лучший12.20Победа хозяев
X3.20Ничья
23.20Победа гостей

Спорт Ресифи

Форма: до 24.10.2026 00:00 UTC · все турниры

Таблица8 место
Очки51
ФормаПНВВП
Ср. тотал формы (голы)2.80
Победы в форме40% · 2 из 5 матчей

ФК Кришиума СК

Форма: до 24.10.2026 00:00 UTC · все турниры

Таблица5 место
Очки59
ФормаВВПВП
Ср. тотал формы (голы)1.60
Победы в форме60% · 3 из 5 матчей
Дата и время24.10.2026 03:00
ТурнирБрасилеиро Серье Б
Место проведенияRecife
СтатусДо матча

Листайте в сторону, чтобы открыть остальные разделы.

Прогноз модели

Авто-прогноз модели

Спорт Ресифи - ФК Кришиума СК

Брасилеиро Серье Б · 24.10.2026 03:00 · рассчитано 22.10.2026 05:40
Основной пикТМ 3.5
Вероятность модели79%
Уверенность50 из 100

Дополнительные варианты

  • Ф1(+1.0) · 76%

Почему ставка

  • Ожидаемые голы: 1.23–1.13 (итого 2.36)
  • Лига: средний тотал 2.37 (дом 1.34, гость 1.02)
  • Баланс атаки и обороны команд поддерживает выбранный вариант ставки.
  • Форма при расчёте прогноза: хозяева 3 побед из 8 (3-1-4) · гости 4 побед из 8 (4-0-4) · серия 2 побед
  • ТМ 3.5 - P≈79%

Риски

  • По матчу мало рыночных данных, поэтому оценка строится в основном на статистике команд.
  • Выборка по командам неширокая, поэтому прогноз стоит воспринимать осторожно.

Коэффициенты и вероятности на матч

Исход
Коэфф.
Динамика
Вероятность
1
2.20
• 0
42%
X
3.20
• 0
29%
2
3.20
• 0
29%

Вероятности исходов (П1 / X / П2)

Нормализованная оценка рынка без букмекерской маржи • до матчалиния обновлена: 01.01.1970 03:00
П1 — победа хозяев
нормализовано из доступных коэффициентов
42.1%
X — ничья
нормализовано из доступных коэффициентов
28.9%
П2 — победа гостей
нормализовано из доступных коэффициентов
28.9%

Рынок уже учитывает силу участников, но ближе к началу матча важно проверить новости и возможные изменения.

Форма и тренды

Последние результаты

Участник Последние 5 Последние 10
Спорт Ресифи П Н В В П П Н В В П В П П Н Н
ФК Кришиума СК В В П В П В В П В П П П В Н В

Тренды

Показатель Спорт Ресифи ФК Кришиума СК
Обе забьют 73% 32%
Матчи на ноль 18% 55%

Краткие факторы матча

•
Спорт Ресифи: борьба за очки в середине таблицы; ФК Кришиума СК: борьба за очки в середине таблицы.
•
Средний тотал в турнире - около 2,37 гола.
•
Спорт Ресифи: Обе забьют — 9 из 10 последних матчей (90%); ФК Кришиума СК: Обе забьют — 1 из 10 последних матчей (10%). Выборка до начала этой встречи, все турниры.

Положение команд в турнирной таблице

Сравнение команд по метрикам

Для сравнения берутся домашние показатели хозяев и выездные показатели гостей. Выборка: хозяева 9 матч., гости 9 матч. Для каждой агрегированной метрики используется собственный valid_n; показатели с покрытием ниже 40% скрываются как недостаточно наблюдений.
Тотальный профиль матча
Средний тотал хозяев дома и гостей на выезде
Основа для чтения общего сценария игры
3.11средний тотал2.11
Средний тотал3.11-2.11
Забивает2-0.89
Пропускает1.11-1.22
Владение57%-53%
Удары16.33-12.89
Удары в створ4.67-3.22
Голевые моменты2-1.63
Угловые5.33-5.89
Жёлтые карточки2.38-2.22
Показать все метрики
ПоказательСпорт РесифиФК Кришиума СК
Забивает20.89
Пропускает1.111.22
Средний тотал3.112.11
Владение57%53%
Удары16.3312.89
Удары в створ4.673.22
Голевые моменты21.63
Угловые5.335.89
Жёлтые карточки2.382.22

Вопросы и ответы

Как рынок оценивает шансы в матче Спорт Ресифи - ФК Кришиума СК?
Нормализованная оценка рынка без букмекерской маржи: П1 - 42%, X - 29%, П2 - 29%. Это расчёт из коэффициентов, а не независимая прогнозная модель.
Когда начнётся матч Спорт Ресифи - ФК Кришиума СК?
Матч Спорт Ресифи - ФК Кришиума СК в турнире Брасилеиро Серье Б начнётся 24.10.2026 03:00.
Какая турнирная мотивация у команд перед матчем?
Спорт Ресифи: борьба за очки в середине таблицы; ФК Кришиума СК: борьба за очки в середине таблицы.
Какие результаты были у Спорт Ресифи до начала этой встречи?
Последние завершённые матчи до 24.10.2026 00:00 UTC, все турниры: П Н В В П. Победы: 2 из 5 (40%).
Какие результаты были у ФК Кришиума СК до начала этой встречи?
Последние завершённые матчи до 24.10.2026 00:00 UTC, все турниры: В В П В П. Победы: 3 из 5 (60%).