Перейти к основному содержанию
ПЛКМатч завершён
09.10.2026 19:00

Энеа Засталь Зелёна-Гура - Легия Варшава 104:87: счёт по четвертям и результат матча

Итог встречи, статистика, события матча и контекст турнира.

Завершён
09.10.2026 19:00

Энеа Засталь Зелёна-Гура

ПВПВП
104:87
Завершён

Легия Варшава

ПВПВП

Энеа Засталь Зелёна-Гура

Форма: до 09.10.2026 16:00 UTC · все турниры

Таблица5 место
Очки5
ФормаПВПВП
Ср. тотал формы (очки)152.40
Победы в форме40% · 2 из 5 матчей

Легия Варшава

Форма: до 09.10.2026 16:00 UTC · все турниры

Таблица4 место
Очки5
ФормаПВПВП
Ср. тотал формы (очки)156.40
Победы в форме40% · 2 из 5 матчей
Дата и время09.10.2026 19:00
ТурнирПЛК
СтатусЗавершён
Счёт104:87

Листайте в сторону, чтобы открыть остальные разделы.

Текущее положение Энеа Засталь Зелёна-Гура и Легия Варшава в таблице сезона

Личные встречи Энеа Засталь Зелёна-Гура - Легия Варшава

Матчей11
Баланс3-8
Счёт833:917
Ср. тотал159,09
ТБ 179,5 очка9%
  • 21.06.2026
    Легия Варшава - Энеа Засталь Зелёна-Гура
    78:70
    П1
  • 19.06.2026
    Энеа Засталь Зелёна-Гура - Легия Варшава
    76:74
    П1
  • 17.06.2026
    Легия Варшава - Энеа Засталь Зелёна-Гура
    84:80
    П1
  • 15.06.2026
    Энеа Засталь Зелёна-Гура - Легия Варшава
    85:73
    П1
  • 13.06.2026
    Энеа Засталь Зелёна-Гура - Легия Варшава
    63:79
    П2

Данные матча

Итоговый счёт получен отдельно. Некоторые данные матча неполны; их состояние указано рядом со статистикой и событиями.

Статистика пока недоступна

Период и полнота статистики не подтверждены. Итоговые данные уточняются.

Вопросы и ответы

Как завершился матч Энеа Засталь Зелёна-Гура - Легия Варшава?
Итоговый счёт: 104:87.
Подтверждены ли все данные матча?
Итоговый счёт получен отдельно. Полнота статистики и хронологии ещё не подтверждена.