
Мадрид (Atp)Матч завершён
24.04.2026 12:00Madrid
Ян-Леннард Штруфф - Алекс Микельсен 0:2: счёт по сетам и результат матча
Итог матча, счёт по сетам, статистика, ключевые эпизоды и контекст турнирной сетки.
🎾 Madrid
Завершён
24.04.2026 12:00

0:2
Завершён

Листайте в сторону, чтобы увидеть второго участника.

Ян-Леннард Штруфф
Контекст игрока
Ср. тотал сетов2

Алекс Микельсен
Контекст игрока
Ср. тотал сетов2
Листайте в сторону, чтобы открыть остальные разделы.
Теннисный матч
Участники матча
Игроки, участвовавшие в завершённом матче, и ссылки на их профили.
Обновлено: 23.04.2026 23:58
Игрок 1
Игрок 2
Архив прогноза модели
Архивный прогноз модели
Ян-Леннард Штруфф - Алекс Микельсен
Прогноз до матчаП1
Вероятность модели89%
Уверенность78 из 100
Почему ставка
- Сезонная win-rate по данным команды/игрока: 100% vs 0%.
- Текущая форма: 100% vs 0% за последние матчи.
Риски
- Нет линии букмекера: вывод сделан только по рейтингу и спортивным метрикам.
- Для одного из игроков нет актуального ранга, поэтому модель усилила вес формы.
Вопросы и ответы
С каким счётом по сетам завершился матч Ян-Леннард Штруфф - Алекс Микельсен?
Матч завершился со счётом по сетам 0:2.
С каким счётом завершился матч Ян-Леннард Штруфф - Алекс Микельсен?
Итоговый счёт матча: 0:2.
Какой турнирный контекст был у матча Ян-Леннард Штруфф - Алекс Микельсен?
Матч прошёл в турнире Мадрид (Atp).