Перейти к основному содержанию
ITF W50 Хургада, Женщины, Одиночный РазрядМатч завершён
11.06.2026 09:37

Анастасия Тихонова - Аллегра Корпанец Дэвис 2:0: счёт по сетам и статистика матча

Итог матча, счёт по сетам, статистика, ключевые эпизоды и контекст турнирной сетки.

Завершён
11.06.2026 09:37

Анастасия Тихонова

2:0
Завершён

Аллегра Корпанец Дэвис

Предматчевые коэффициенты (архив)
11.22Победа 1-го игрока
24.00Победа 2-го игрока
3Эйсы1
0Двойные ошибки7
4Реализованные брейк-пойнты0

Листайте в сторону, чтобы увидеть второго участника.

Анастасия Тихонова

Контекст игрока

Ср. тотал сетов2.25

Аллегра Корпанец Дэвис

Контекст игрока

Ср. тотал сетов2
Дата и время11.06.2026 09:37
ТурнирITF W50 Хургада, Женщины, Одиночный Разряд
СтатусЗавершён
Счёт2:0

Листайте в сторону, чтобы открыть остальные разделы.

Очки/периоды

Сет Анастасия Тихонова Аллегра Корпанец Дэвис
-

Статистика матча Анастасия Тихонова - Аллегра Корпанец Дэвис

Эйсы3-1
Двойные ошибки0-7
Реализованные брейк-пойнты4-0
Выигранные геймы на подаче7-2
Очки на подаче29-21

Вопросы и ответы

С каким счётом по сетам завершился матч Анастасия Тихонова - Аллегра Корпанец Дэвис?
Матч завершился со счётом по сетам 2:0.
Итог матча Анастасия Тихонова - Аллегра Корпанец Дэвис?
Матч завершился со счетом 2:0.
С каким счётом завершился матч Анастасия Тихонова - Аллегра Корпанец Дэвис?
Итоговый счёт матча: 2:0.
Какой турнирный контекст был у матча Анастасия Тихонова - Аллегра Корпанец Дэвис?
Матч прошёл в турнире ITF W50 Одиночный Разряд. Женщины Хургада