
НХЛМатч завершён
25.04.2026 04:30Salt Lake City
Юта Хоккей Клуб - Вегас Голден Найтс 4:2: результат матча
Итог встречи, статистика, события матча и контекст турнира.
📍 Salt Lake City
Завершён
25.04.2026 04:30

4:2
Завершён

Листайте в сторону, чтобы увидеть второго участника.

Юта Хоккей Клуб
Контекст команды
Таблица6 место
Очки92
Ср. тотал шайб6.30

Вегас Голден Найтс
Контекст команды
Таблица4 место
Очки95
Ср. тотал шайб6.28
Листайте в сторону, чтобы открыть остальные разделы.
Текущее положение Юта Хоккей Клуб и Вегас Голден Найтс в таблице сезона
| # | Команда | Очки | И |
|---|---|---|---|
| 2 | Даллас Старз | 112 | 82 |
| 3 | Миннесота Вилд | 104 | 82 |
| 4 | Вегас Голден Найтс | 95 | 82 |
| 5 | Эдмонтон Ойлерс | 93 | 82 |
| 6 | Utah Hockey Club | 92 | 82 |
| 7 | Анахайм Дакс | 92 | 82 |
| 8 | Лос-Анджелес Кингс | 90 | 82 |
Личные встречи Юта Хоккей Клуб - Вегас Голден Найтс
Матчей10
Баланс4-0-6
Счёт30:27
Ср. тотал5,7
Обе команды забросили80%
ТБ 4,5 шайбы90%
- Вегас Голден Найтс - Юта Хоккей Клуб2:3П2
- Вегас Голден Найтс - Юта Хоккей Клуб4:2П1
- Вегас Голден Найтс - Юта Хоккей Клуб0:4П2
- Юта Хоккей Клуб - Вегас Голден Найтс5:1П1
- Юта Хоккей Клуб - Вегас Голден Найтс1:4П2
Архив прогноза модели
Архивный прогноз модели
Юта Хоккей Клуб - Вегас Голден Найтс
Прогноз до матчаП1
Вероятность модели66%
Уверенность57 из 100
Почему ставка
- Ожидаемые шайбы модели: 3.38:2.62 (тотал ~ 6).
- Форма/сезон: 10000% win rate · W vs 0% win rate · L.
Риски
- Нет линии букмекера: модель публикует только статистическое мнение.
Вопросы и ответы
Как завершился матч Юта Хоккей Клуб - Вегас Голден Найтс?
Матч завершился со счётом 4:2.
Что по личным встречам Юта Хоккей Клуб - Вегас Голден Найтс?
За 10 очных матчей баланс первого и второго участника: 4-0-6. Общий счёт - 30:27. Средний тотал - 5,7 шайбы. Обе команды забросили - 80%.
Какой турнирный контекст был у матча?
Юта Хоккей Клуб: борьба за очки в середине таблицы; Вегас Голден Найтс: борьба за верх таблицы.